Научная Библиотека Мснк

Хочу узнать, что думает данная девушка об этом парне?

Дата рождения девушки: 19.10.1995 г. р. и дата рождения парня: 25.04.1996 г. р. г. Смоленск.

Герман Митенков

Святитель Василий Великий: «Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».