Илья Кирьянов

Что вы можете сказать о парне и девушке?? Что он думает о ней?

Парень Михаил 21.07.1994

Девушка Ксения 2.05.1994

Что их ждет, есть ли какое-то совместное будущее? Какие чувства у парня к ней? Настолько ли они сильны, чтобы они были вместе?

Алексей 10

да одинаково стоят друг друга)))

Натали

будете вместе

Assyr

Это не Ваш принц.

Katerina

у парня к ней интерес и симпатия тут даже больше дружеских чувств чем серьезных. замуж вы за него не выйдете это однозначно но вашим другом он будет)
поверьте мне не стоит зацикливаться сильно на нем вы такая красивая особа у вас этих принцев боев будет еще куча)
видно по вашему фото он вам очень нравится и вы хотите быть с ним но не всегда все получается как мы хотим.
будущего совместного я у вас не вижу ваши чувства не достаточно серьезны может это и нормально для вашего возраста ведь все еще впереди.

Альбина Хаирова

Свет, и на хрена те эт пидор.

Владлена Иванова

Девушка парню очень даже нравится, да и он ей хорошо подходит.

Алишер Назаров

А зачем тебе знгать мое мнение о них. Я тебе не скажу, вот и все.

Макс Хомяк

кратковременный роман

Lara Lara

о серьезных отношениях он не думает

Ел
Елена

ничего сверхестественного он о ней не думает, о любви и речи нет. не путайте всплеск гормонов с любовью

Сергей Леонов

ему пофиг на вас

Наталья Лазарева

Они не вместе однозначно. Она ни его девушка))))))

Максат Омирбаев

очень разные.
Не пара