Одна особа. узнав что я не люблю футбол, даже рассердилась и высказалась в том духе ,что если мужчина не любит футбол он неправильный мужчина. по моему идиотская логика. ну скучно мне смотреть как высокооплачиваемые балбесы гоняют мяч по полю по три часа, я люблю единоборства бокс борьбу и тд. а как вы думаете, мужчина таки обязан любить футбол ??

Ответы
Мироша Овт

Потеряла интерес к спорту, т.к. все там продажное- не честно. Сын занимался вольной борьбой, на соревнованиях давали подписать ведомость о вознаграждении за 1 место, а денег не давали. Детей на ё...ют, а что говорить про взрослых. Так что спорт для меня умер. А так мне по душе больше бокс и виды борьбы. А к футболу всегда была равнодушна, я под него засыпаю. Зелёное поле успокаивает и бегающие по нему человечки укачивают:)))

Наталья

Меня мужчина обвинил в том,что я люблю футбол.Мол,не женское это увлечение.Не понимаю я таких людей.если что-то нравится-не нравится-это дело очень личное.Навязывать своё мнение-это хуже чем слушать рэп)))))))).Я,кстати,не люблю говорить о футболе. У меня своё мнение,свои выводы и любимчики.А спорить-это как бороться с ветряными мельницами) Только с сыном можем говорить.

Акрон Акронисов

Особа о который вы написали не блещет интеллектом. Сейчас модно смешивать два качества: мужественность и мужиковатость. Вы же понимаете, что не каждый мужик имеет мужество в поступках. И не каждый мужчина - мужик. 90% женщин этими понятиями пытаются манипулировать. Да и пусть пытаются. Кстати, я тоже не люблю футбол! 😃

Сергей Хрулёв

Если это жена, то это очень глупо. А остальные не имеют права на это обращать внимания. Я не пью и не курю, друзья - афганцы, часто встречаемся. Кроме уважения никто ничего не выражал. А тут "особа". Важная, наверное. Не обижайся если что. А футбол - это твоё личное дело.

Патология Разума

Конечно, а ещё он должен ходить каждые выходные в гараж чинить машину которой у него нет и там набухиваться... а если не в гараж , то как минимум на рыбалку.. и вернуться весь в засосах и помаде.. Спроси у неё не такого она себе ищет?

Иван Ильин

Не обязан. Мне тоже не нравится футбол, и что с этого. Я нахожу удовольствие в других увлечениях. Футбол - это спорт для толпы, так я думаю. Нет необходимости всех мужчин сравнивать по одному критерю, навязаным извне.

Эльза Пономарева

Мужчина может не любить и футбол, и бокс, и вообще спорт - ведь его обычно по ТВ смотрят. Для поддержания формы вполне достаточно на природу выезжать. И вообще МУЖЧИНА определяется не смотрением соревнований.

Александр Шевчук

Это шахматы с мячем ! Если конечно кроме ног есть и голова . И учит коллективному мышлению . Немцы , англичане . . . они в этом мододцы. А бразильцы тоже умеют иногда . Они рождаются с мячем . . . 😀.!

Кристина Прокофьева

Нет необязан у всех разные интерессы ,даже есть девушки которые например любят футбол или например бокс )))) и что теберь она не обязана смотреть если ей нравится так как она девушка )))))

Екатерина Черемина

Принудительно что то любить - значит не уважать себя... А тот, кто удивлен что вы не зависите от стадного инстинкта - сам не индивидуум... не интересный чел... ни в чем...

Надежда Осенняя

А вы не спросили её умеет и любит ли она вязать салфетки, печь пироги и т.д.? Она же женщина!!!!
А главное- где же её мягкость женская и не желание унижать мужчину???)))))

Людмила Пухомелина

Нет, не обязан. Полностью с Вами согласно относительно балбесов гоняющих мяч по полю по три часа, без толку, заметьте гоняют. И еще такие бабки за это получают.

Наталья Солдатова

Все разные, кто что любит - дело каждого. Я, например, довольна, что мой мужчина футбол не смотрит. Мы прекрасно вместе можем другие виды спорта посмотреть

Женька Воробьёва

Я думаю, что мужчина не обязан любить футбол,это сугубо дело каждого, хотя мне кажется, что борьба, бокс и т.д. намного интереснее смотреть, нежели футбол

† Александра Британ †

Нет конечно, просмотр футбола не делает из человека мужчину, а если посмотреть с другой стороны, девушки которые смотрят футбол- парни что ль/ загадка

Чеширский Кот

должен но только толстый и ленивый потомучто ктото за него по полю бегает !!! а с этой одной особой ябы не связывался !!у неё в голове чегото нехватает !!

Александр Шевчук

Это шоу ! Все шоу по-своему интересны . Были гладиаторы. . . Теперь футбол . В нём тоже калек много . Все , кто играет долго и. серьезно . . . Имеют травмы . . .

Николай Симоненко

Это с чего им такая привилегия.Ну гоняют 22 игрока мячик по полю,и что.Самому надо спортом заниматься,а не пиво пить, смотря как кто то резвится

Татьяна

Нет, не обязан. Мой муж не смотрит ни футбол, ни хоккей. И если хоть одна особа выскажется, что мой муж неправильный мужчина, я ей пасть порву

Ирина

Точно!))совершенно согласна.и я не смотрю футбол, глуповатая игра,на мой взгляд..то ли дело смешанные единоборства!есть на что посмотреть!