Александр Андрющенко

Уважаемые беженцы с Украины... Вы зря думаете, что вас больше никто не тронет. Сбежали, как крысы. Вас и там достанут!!?

Ответы
Наталья Солдатова

а стоило оставаться, чтоб гнить в земле неблагодарной страны?? по-моему, не это предназначение человека. и жизнь всегда больше смерти ценится.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

О! Жидохохол! А кого Украина любит?

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Фашист?

Александр Андрющенко

Не зная, что такое Фашизм и откуда, от кого он произошел - не говорите этого слова вовсе.

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

Знаю. Это порабощение людей и частичное их уничтожение.

Александр Андрющенко

Нет. И это совсем не Гитлер)

ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

И беженцев не трогай! Вы же устроили свой майдан там! Они бы не убежали!

Константин Unknown

Дак все- таки уважаемые или нет

Александр Андрющенко

Уважаемые.

Константин Unknown

Это радует

См
Смехова­­

придурак... а если тебя?

Александр Андрющенко

Уже пятерых. Фото показать?

См
Смехова­­

да я твоё фото покажу кому надо...показать?...чтобэ такие фашики и не размножались..........

См
Смехова­­

убирай вопрос...провокатор!

Александр Андрющенко

Я не фашик:-)

См
Смехова­­

самый натуральный фашист...быстро убрал вопрос.......................!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Я вообще не с украины

Александр Андрющенко

Нет претензий

Лена Петрова

Ваш вопрос - гадость

Александр Андрющенко

Во, одна есть...

Царевна Бабайка

что за бред?

Царевна Бабайка

а Вам как соседу и брату по роду славянскому я могу только сказать одно гоните фашистов в шею!

Александр Андрющенко

Я не Славянин. Финно-Угорец.

Царевна Бабайка

ну с украины же... раз ее Родиной своей считаете

Александр Андрющенко

Но сам не славянин