Славик Лигай

А вам бы хотелось в день рождение скрыться от всех? Выключить телефон, не заходить вк, не идти никуда.

Владимир Панков

Да, я так и делаю в последние годы.
Однажды я даже удалила в День своего Рождения страницу в контакте. И знаешь, это был лучший праздник в моей жизни! По крайней мере, я отметила славно дома с семьёй и не читала идиотские сухие поздравления от своих знакомых из серии: "с др", "С днём рождения. "
Я люблю когда с душой поздравляют! А когда пишут сухо, то очень обижаюсь. Уж лучше вообще не поздравить, чем поздравить сухо.

Евгений Бехтерев

Нет конечно!

Ал
Алмаз

мне вообще хреново в день рождения, а особенно, если его приходится отмечать вместе с мамой.. (

Екатерина Степанова

зачем? ? этот день и создан для всего вышеперечисленного Вами !

Александр

я так и собираюсь сделать)))

Эльдар

Я так и делаю, не люблю ДР.

Ирина Катаева

Последние несколько лет так делаю)