Ai
Aika

Не хочу идти никуда с сестрой. Вообще никуда. Что делать?

Должна хотеть, но не хочу. Это нормально? (На всякий случай поясню: она не маленькая, даже старше меня. )
Как избежать неприятных ситуаций?

На
Надежда

Ты никому ничего не должна. не хочешь-не иди.

Дмитрий Алябьев

Просты вы переживаете, как бы не выглядеть в глазах других людей плохо.. вот поэтому и не хотите.. забейте на чужое мнение.. мы не ценим то, что у нас есть сейчас.. а представьте, если этого человека не станет.. Сестра очень близких человек, вы не должны её стыдиться..

Виктория Лебедева

просто надо сократить до минимума ситуации, когда вы можете быть вместе и места, где вы можете бывать. если вам нравится один и тот же клуб и вам надо идти вместе, скажите, что вам он разонравился и идите в другой, то же самое и про кафе, магазины

Marina Romanuk

малышка)

Вероничка Я

У мя тоже такое бывает. ничего. проходит. может просто вам неинтересно с ней. у вас возможно иные интересы.