Ya
Yarina

Представьте, что перед вами стоит телефонная будка, где вы можете совершить только один звонок, но в прошлое. Кому бы вы позвонили?

Ответы
Иван Егоров

Какой любопытный вопрос. Я бы позвонил Сталину и ему рассказал бы как его обосрали, кто это сделал, чей он потомк в будущем и ещё бы приврал для усиления гнева Вождя. Уверен, это усатый это частично исправить мог. Возможно наша страна и не узнает в будущем такого унижения как санкции и оскорбления. Как вам такое.?

Ya
Yarina

Давайте оставим это интригой

Иван Егоров

Да, конечно. Я не настаиваю. Я всегда даю возможность человеку самому решать, что делать. Не наседаю и тем паче не учу. Мне и так приходит то, что лично мне нужно и полезно.....и кстати. Вы на фото? Достаточно интересная дама. Я не флиртую, просто выразил своё видение. Прошу не откладывать сказанное в голове.

Ya
Yarina

Моё. Спасибо

Иван Егоров

Всего хорошего.

Ya
Yarina

До свидания

Котик - Наркотик )))

Позвонил бы себе и дал подробные инструкции — очень много смертей моих близких , да и вообще людей можно предотвратить просто вовремя оказавшись рядом

Алексей Генералов

Ни к чему теперь, мне тебе звонить,
Ни к чему теперь, мне цветы дарить.
Ты любви моей не смогла сберечь,
Поросло травой место наших встреч.

Ya
Yarina

Красиво. Кто автор?

Алексей Генералов

Это строки из известной песни "Там где клён шумит".

Ya
Yarina

Старая песня

Алексей Генералов

У песен не бывает возраста, песни бывают забытые.

*Василиса*

я бы позвонила своему дяде родному...Он мне был вместо отца...Очень его любила и уважала...Замечательный был человек и настоящий мужчина!

Ya
Yarina

Большинство людей позвонили бы либо себе,либо людям ,которых уже нет с нами

*Василиса*

понимаю...у меня на мгновение мелькнула мысль о себе...но потом я её отогнала...что я там самой себе скажу? Всё равно ничего не изменишь одним звонком...Лучше с дядей поговорю...Я очень по нему тоскую...Даже больше,чем по маме...

Влюбленный В Жизнь)))

Был человек в мони жизни.. только один день виделись... рассказывать не буду .. позвонил бы.. конечно с огромным удовольствием и радостью

Ya
Yarina

Иногда одна встреча переворачивает всю жизнь

Николай Дубинин

...нужды в том нет. Мы постоянно встречаемся с прошлым, в различных его формах. В том числе и с теми ...из прошлого.

Михаил Никитин

А в прошедшее доступ закрыт, и теперь ни на что не надеясь. Никому бы я не позвонил - да и нет у меня двух копеек.

Ya
Yarina

👍

Павлос

Хороший вопрос....... сразу и не скажешь......
Наверное я бы позвонил тому мальчику, которым когда-то был я.

Павлос

А почему минуту?????
Тебе жалко для меня время?????

Ya
Yarina

Нет. Не жалко

Павлос

Спасибо!!!

Ya
Yarina

Пожалуйста,Паш

Павлос

🌺🎈

Ви
Виталий...

Как там говорится.. взмах крыльев бабочки на одном конце света.. лучше ничего не менять и не сожалеть)

Ya
Yarina

Да. Наверное ты прав

Ви
Виталий...

Но не точно?)

Ya
Yarina

Хотелось бы ,все таки.... В прошлом много хороших людей осталось

Ви
Виталий...

Мы о них помним и так они живы..

Ya
Yarina

Верно

Вячеслав Серкин

С телефонными звонками интересная ситуация. Звонили из прошлого, из будущего, предупреждали.))

Алексей Еськин

берии срочно уничтожить всех кто связан с рождением путина и его самого уторить в канплизации

Roman K

Эйнштейну. Ведь никто так и не узнал что за единую теорию поля он вынашивал в своей голове

Ya
Yarina

👍

Roman K

Ага)) Я думаю, она была бы ближе к теории струн, чем к квантовой гравитации... Хотя..

Вячеслав Чистяков

Своей несостоявшейся первой любви, хотя зачем, это все равно бы, ничего уже не изменило

Владимир

Наверное никому... Слишком тяжело дались расставания, чтобы опять душу волновать.

Ya
Yarina

Понимаю...

Андрей Пономарев

Не было у нас телефонов в том времени куда бы я хотел позвонить 😞

Чанга Чунга Чунгович

Ну конечно-же маме позвонил бы. Разве может быть тут другой ответ?

Санёчек Я )

Есть кому 😁 но ты их не знаешь 😁 и по этому нет смысла отвечать

Сигизмунд.

Начальнику транспортного цеха,мы же его так и не выслушали...

Ан
Андрей

Представьте себе представьте себе зелененький он был))

Ya
Yarina

Интернет

Ан
Андрей

Ты же красивей 😉

Ya
Yarina

Спасибо:(

Ya
Yarina

Ой)) 🙂

Ан
Андрей

Ню))

𝕍𝕄
𝕍𝕖𝕝𝕚𝕜𝕚𝕪 𝕄𝕪𝕒𝕠

себе бы позвонил, сказать то что не поздно еще изменить