Birutė

Существует ли мужчина который бы хоть раз заценил ногти девушки?😱

Ответы
Марина

Раньше мужики считали, что если у женщины ногти накрашены и длинные, то она - лентяйка и ничего по дому не делает. А как же иначе? Посуду с такими ногтями не помоешь, не постираешь (стирали-то руками), получается, фифа такая расфуфыренная, даже подтрунивали над такими: "Ишь ты, ногти она накрасила и губы намалевала, лучше бы борщи научилась варить".))))))) Было такое))))))) Сама слышала.

Birutė

Вот!))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет!😀когда познакомился в первые с жене,у нее ногти заметил сразу,токие длинные,что на ее служебный телефон,уже цифры не были видны😀/тогда сотовые еще не были и мне приходилось позвонить кемто и случайно попал/

Birutė

Привет!)) Как замечательно!)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀вообще,хотел сказать,что влюбился с первого взгляда в ее ногтей😀

Birutė

ну я поняла!)))

Астрологиня

Есть. Этот.... актер. Константин что ли. Племянник Бондарчука. Кудрявый такой. Вот он говорил в интервью, что для него важно наличие красивого маникюра у женщины 😃

Birutė

😄👍

Илюха Машин

существут мужик который, ценит красоту физическую ил душевную, кто любит худых или толстых, но всем всеравно на ваши ногти вы их красите по 100 раз на дню

Birutė

я не крашу...😞

Илюха Машин

ну и не надо

Birutė

спасибо)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Обычно бывает так... Тебе тычат ногтями в лицо и пока не скажешь, что ногти отличные, не отстанут. А в душе понимаешь, что еще век бы этого ужаса не видеть.

Birutė

😄👍)))бИда прям с эНтими ногтями!))

Геннадий Гаврилов

если убрать только 1 букву и поклонников будет в 1000 раз больше но и первый вариант замечают многие но просто не знают как правильно ими восхищатся

Владислав

даже делаю комплименты, если они этого стоят, а друзьям женского рода могу и критику высказать за безвкусицу. Друзья не обижаются

Виктор Пирог

Меня они сопровождаю с самого детства эти ногти. То капкан вытащить из ноги, то занозу из рук. Во время ремонта лучше их никто не справится со старыми обоями, жаль одно - нет возможности втянутся или высунуться как у кошки. Сколько бы возможностей открылось...

Ми
Мила

ДА, В МЕТРО НА ЭСКАЛАТОРЕ - НАГНУЛСЯ, ЧТОБЫ ЗАВЯЗАТЬ СЕБЕ ШНУРОК НА БОТИНКЕ, А ПОТОМ И ГОВОРИТ - ДЕВУШКА, У ВАС ПОТРЯСАЮЩИЙ МАНИКЮР!

Василий Почепец

У женщины очень много заценивать других мест, а на ногти обращают внимание женщины, а мужчины молча целуют их

Birutė

Точно!))

Дима Бабкин

да, я сразу ценю сначала ногти, потом ползу все выше и выге и тогд я цню межногди, беря в рукти ее рути)))

Ринат Халилов

я например всегда сперва смотрю на маникюр, - он говорит о чистоплотности и аккуратности девушки

Birutė

Под ногтями ?)))

Ринат Халилов

да у каждого свои взгляды

Birutė

Конечно!

Sa
Samson

😂 Конэшно ... мы гм ... все и всё в "своих женщинах " ценим ... иначе сами понимаете что будет))!

Birutė

догадываюсь!)))

Vadims Smirnovs

а почему нет? если маникюр сделан красиво, а нетолько что бы грязь под ногтями скрывать😉

Birutė

Это радует!)

Сергей Максимук

Как-то было, заценил, так необычно, на вытянутых пальцах, она это делала, возбуждает...

Birutė

замечательно!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

зачем ценить то на что можно просто посмотреть ? ))) девушку целиком ценить надо )))

Birutė

Ну ,тоже верно!))

Vo
Vovazau

вот он👉 ...заценил и не раз)))...правда у Би не видел...слишком авка мааааленькая)))

Vo
Vovazau

Всё хорошо в меру, только у всех "линейка" разная)))

Birutė

Это да,главное не для показухи)))

Vo
Vovazau

Опять в десятку!))

Birutė

Метко))

Vo
Vovazau

МогЁшь!)

Mihail Ozur

Что красивого в нестриженных, длинных ногтях, раскрашенных ярким лаком?

Birutė

Я не знаю,у меня таких нет!)

Mihail Ozur

Да ,я вижу на фото. Рад , что у Вас нет длинющего маникюра.

Birutė

Я тоже рада!))

Mihail Ozur

Да, всегда беспокоюсь как же меня с такими ногтями обнимать будут.

Birutė

Это очень важно!)))

Николай Журавлев

Потом кожа на спине очень чесалась, когда заживать начала 🙂

Birutė

Ну тут уж ничего не поделаешь!))

Николай Журавлев

И некоторое время при жене без футболки не ходил....

Birutė

За все надо платить!))

Николай Журавлев

А я и не жалею! Есть что вспомнить! Кстати, Маринка тоже вспоминала!

Birutė

С этим не поспоришь!)))

Vladimir Neizvestnii

... я , что то и внимания не обращал.. главное - минимум косметики!!..

Birutė

понимаю)

Artur Nosferatu

Если остались следы на спине - в стиле письма обалдевшей жене😋

Birutė

Жена потом пропишет истину мужу на лице!)) Полный комплектик получится!))))

Artur Nosferatu

Ага. Вот и зацениловка

Birutė

😄👍)))