Оксана

— Почему же они всё это терпят? Их же много! — Потому что они ОВОЩИ. Чипполино.Джанни Родари

Ответы
Master Roma Mamedov

Дааа ужжж! Вот в последнее время очень много говорят о Калининграде,там проблема с Литвой Российские власти утверждают,что там живут более миллиона русских,давайте там проводите референдум и посмотрим кого выберут эти русские,Россию или Германию

Натали Малышка

.......вот, например, особенность баранов : своего мнения нет, надо подчиняться пастуху.....

Юрий Горбашевский

Кстати, да! Родари написал едкую сатиру, но все подумали, что это детская книжка...

Ev
Evgeny

Про отдельно взятую страну...

Kot Bazilio

самое интересное что у меня такое впечатление что Родари писал о руских

Татьяна Черненкова

Да потому ,что власть недовольных порубает всех в капусту...)

Сергей В....

ну раз взялись..продолжайте а мы почитаемо..чё встали то

Оксана

возьми дядя,да перечитай сказочку

Наташа Майская

за проливной дождь ...двести лир..... молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергій

Как Джанни Родари точно описал нынешнюю Россию!

道Ф
道 Фсйо 道

да-да, помню...
мне близняшки-вишенки по душе 😉

In
Inga

И продолжают ими оставаться...((( Классика!..👍

Unknown User

🖼

Ra
Radik

Провидец он наверное, раз для нас написал.

N Н

👍вроде сказка, а как точно сказано!!!

Эрнест Булгаков

Базар на Украине, пора заканчивать.

А. А.

Его сейчас запретили в России )))

L S D

Хорошая сказка. Но не детская..

Віктор Край

👍 ще б москальня зрозуміла...

Оксана

Навіщо бидлу розуміння

Віктор Край

ну власнэ!

Sерый

не читаю..не смотрю..не плАчу..

Александр

Вот именно! https://creativesociety.com/ru

Максим Maximus

ооо, да это ж про россиян)))