Во
Волк

В России объявлена ГОСУДАРСТВЕННАЯ кампания борьбы в защиту ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ собственности. Судя по тому, что главным злом названо пиратское копирование ПОПСОВЫХ песен, можно сделать неутешительные выводы о том, что считается интеллектом в нашем правительстве.

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Чувак работал проводником в поезде. Однажды, в купе сидит
блондинка.
Чувак: - Ваш билетик!
Блондинка: - Ой! Он выпал в окно!
Чувак выкидывает блондинку из поезда на ходу и она разбивается.
Чувака приговаривают к электрическому стулу.
Последнее желание: Хочу скушать банан! Скушал.
Включают рубильник - нифига! Второй раз включают - жив!
По закону положено помиловать. Чувака отпускают.
Он снова устраивается работать в поезд проводником.
В купе сидит мальчик.
Чувак: - Ваш билетик!
Мальчик: - Ой! А я его проглотил!
Чувак выкидывает мальчика на ходу - тот разбивается. Суд.
Приговор к электростулу. Последнее желание скушать банан.
Тщательно проверяют, чтобы он не обматывал руки шкурками от
банана, включают рубильник - нифига. Еще раз включают - опять
нифига. Отпускают. Чувак снова устраивается работать в поезд
проводником. На этот раз он выкидывает священника, который
забыл купить билет. Суд. Приговор к электростулу. Скушанный
банан. Чувака осматривают, стул проверяют еще на двух
заключенных - все работает. Врубают раз - чувак жив. Еще раз -
снова жив. Отпуская, спрашивают:
- Ну как это удается - что за сила в этих бананах?
Чувак:
- Я не знаю. Я просто очень люблю бананы. А остаюсь живым...
ну, наверное, потому, что я - плохой проводник!..

Валентина Чернышова

Каждый знает – Новый год -
Это праздник без забот:
Льет шампанское рекой,
Оливье стоит горой,

И селедочка под шубой
Глазки строит отовсюду,
Гусь, икра, балык, колбаска –
Эта ночь - сплошная сказка!

Ешь и пей, танцуй, шути,
Фейерверк большой пусти,
Наслаждайся годом новым:
Светлым, праздничным, веселым!

Denis Rastegaev

Не будем утрировать. А главным злом названо потому что на песнях теряется больше всего денег. Моё мнение что любой труд как творческий так и интеллектуальный должен был оплачен.

Галина Михляева

в данном случае- не стОит судить об интеллекте правительства.Просто такая формулировка дана всему, что имеет АВТОРА..)) А защищать авторские права все же нужно..

Наталья Молодкина

Полностью согласна с вашими выводами. На счёт попсовых песен очень смешно. А вы сомневались что у нас в правительстве сидят люди с низким интеллектом? Я нет.

Law Law

согласен))) интелектуальную продают за границу))) у нас как и прежде нет шансов стать правообладателем, как и прежде ученые с должностями снимут сливки...

Галина Яковлева

Ну, интеллектуальная собственность подразумевает не токо попсу(может не так поняли главное зло?)! А вот Ваш померанский шпиц - просто чудо чудесное!))))

Любовь Гущина

уважаемый, рассуждаешь об интеллекте, а у самого на аватарке тузиковая мордочка, легче свего говорить не взирая на лица и критиковать всех и все

Мара Ростов

Какой там интеллект и какие там песенки. Текст ни о чём, музыка в одном диапазоне. Я уже забыла когда от слов и звуков песни муражки по коже.

Ар
Артем

Эти выводы уже давно сделалы и не по попсовым песням,а вот пиратство трогать не стоит,как тогда мы вирусованную халяву качать будем?

Во
Волк

да-да-да

Wladimir Gartung

А правительству в законе ничего больше и не надо.Бабла нагребли пути отхода обеспечены,только попса и удерживает в кресле чинуши....

Андрей Лойкконен

У нас скоро и мальчишку который напишет на заборе бранное слово засудят за использование чужой интелектуальной собственности.

Смирнова Татьяна

Тут не в правительстве дело,а в народе:попсу любят и слушают практически все население,а на ней очень хорошо делать деньги.

Igorj Jakovlev

Да нее,не упрощайте! Обычное дело во всем мире-попсовики пролоббировали свои интересы и все! Интеллект здесь ни при чем!

Светлана Ксенцова

Я думаю,что здесь не стоит сравнивать интеллект государства и интеллектуальную собственность,это разные вещи

Сергей Жданов

Главное, чтобы не дошло до закрытия интернет-файлообменников. А то идея хорошая, а страдают простые люди...

Александр Скакун

А много ли интелекта у нашего правительства?Если министрами назначают Онищенков, Сердюковых и т.д.

Татьяна Петрова

Да, песенка Пугачёвой с Киркоровым об их унитазике и тазике - вообще государственная тайна. ...

Владимир Батищев

жаль такое про интеллект слышать... да и еще поддержка от правительства такому.... где живем!!!!!

Полина Сивицкая

головоломка не для меня я в своей стране и то не все понимаю в политику с головой не окунаюсь