К@тьк@ Громов@

Как быстрее отправить документы из Москвы в Актобе (Актюбинск)? Кроме почты. Кроме почты. Нужно что бы в четение 2-3 дня.

Я так и хотела поступить, но только в наше время к сожалению мало хороших людей осталось. Возьмут и выкинут по пути.

Анастасия

с пассажирами или проводниками поездом или лучше самолетом, но придется ехать на вокзал или аэропорт, искать людей и договариваться.... есть правда еще экспресс почта, можно на почте узнать или в интернете посмотреть.... но первый вариант быстрее....