Ирина Чистякова

Чуваки, как/чем лучше и БЫСТРЕЕ отправить посылку из Москвы в Германию?

Сколько это все идет (посылка 500 г) ? Есть ли варианты как-то ускорить через почту России? ПОЖАЛУЙСТА, расскажите о своем опыте!! ! Плюсы, минусы, что-то среднее. Слышала про почту ДХЛ, но там дорого что-то. .
ГДЕ МОГУТ ДОСТАВИТЬ за пару дней?

а если отправлять автобусом, это же не во все города! то есть там курьер уже не доставляет!

Наталия Червякова

1 классом в отделениях почты России звоните на горячую линию вам скажут куда в какое отделение обратится

Лёшка Иванов

проводник поезда москва-берлин

Алексей Зуев

автобусом!
от посольства ежедневно