Елена Доценко

Как лучше отправить посылку из Чехии в Украину?

Я хочу отправить посылку в Украину, но боюсь, что либо не дойдет, либо дойдет, но на почте что-то из неё вытащат. Подскажите, пожалуйста, самый лучший и самый безопасный вариант отправки.

Я живу в небольшом городе в Чехии, так что я не знаю, как и где найти того, через кого можно передать посылку.

Фатима Мамсирова

Учитывая, что в Чехии масса украинских "заробитчан", регулярно ездят автобусы и маршрутки, передать посылку - не проблема.