Надежда Ситнова

Нужно срочно как можно быстрее отправить документ Почтой России. Какой самый быстрый вид доставки может быть?

Белла Гусейнова

Самый быстрый - НЕ почтой России. DHL-ом, например.

Екатерина Черепашкина

они все - почта России. И по скорости доставки одинаковы практически. Если не ошибаюсь, то можно от нотариуса к нотариусу отправлять факсом, вроде бы так.

Катя

DHL, и быстро и в руки, не потеряется.

Ai
Aika

"Срочно! На почте России! - был там два дня назад, пока дождался своей очереди - понял скорость и почта НЕ СОВМЕСТИМЫ!!!