Ал
Александр

для всех надо ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!! ,а для меня нет,я не представляю ценности жизни,я не москвич и детей от меня нет, и никто меня не любит.поэтому я против вакцинации!

–1
Ответы
Виктор Ш

Вакцинацию предлагают делать по двум причинам.
1. Спасти вас, здорового пока, от инфицированных.
2. Спасти других от вас , если заболеете и будете инфицировать других.

Если вы на необитаемой территории, то не вакцинируйтесь.

Ал
Александр

у меня астма легкой степени

Виктор Ш

Это не серьезное противопоказание.

Ирина Карташова

Как мрачно! Странно, наверное, когда мама твоя ждала тебя 9 месяцев, мечтала, что родится и вырастет жизнерадостный парень!

Ирина Карташова

И Вы наивно полагаете, что мать не чувствует Вашего настроя?

Ал
Александр

настррой именно тут такой-для большинства-мне интересно,что они напишут..а так я против вакцинации,у меня в сентябре давление было 150 на 75 и температура 35.5-может такая странная форма была ковида и я уже переболел,давление в норму через полгода пришло.странно и питался также и нервных потрясений не было

Ирина Карташова

А на анти-тела проверялись?

Ал
Александр

кровь из вены надо брать! я боюсь крови!

Ирина Карташова

Почему из вены? Медики утверждают, что из пальца.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...насчёт никто не любит вы погорячились...родители любят, это уже замечательно

Петр Соколов

Зачем здоровому человеку вакцина от гриппа?

Ал
Александр

грипом болел в 2009,завернулся в одеяло,и сказал сдохну так сдохну,мне 24 было,температура 39.8 была,вот видимо сильный иммунитет...а в 2019 в -20 на велосипеде вез рюкзк спотел и горло было открыто,но это не грии ,38 всего и дня на 3

Петр Соколов

Не забывай баню, антигрипин, водочку и спать.

Ал
Александр

я не пью водку,только пиво пью и все

Петр Соколов

Плохо.

Ал
Александр

пиво 3л нрм,а максимум 5.5л но пару раз за год

Петр Соколов

Пиво сейчас моча, я бпосил, качества нет совсем.

Ал
Александр

разливное нормальное по мне,в челябинске оно свежее))) много пьют потому что.а от водки голова у меня болит и не идет

Георгий Клинцов

Аха,лучше умереть стоя,чем жить на коленях

Ал
Александр

а после вакцины возможны и тромбыа дальнейшие последствия? а заболеть ковидом-вопрос теории вероятности,а после вакцины неизвестно чито станет,вакцина российская,наверное некачественная как лада гранта машина

Георгий Клинцов

В Андорре прививаются спутником v и ничего.

Лина

😀 всем несчастным по тётке с ребенком!!

Ал
Александр

зачем?)))

Лина

шоб було )

Михаил Цветаев

🖼

Шепот

Такие и не должны размножаться!

Glyuk

Самоликвидатор?

Ал
Александр

нет

Glyuk

Значит цените жизнь!

Марина

Тоже мне довод

Семен

👏👏👏👏👏👏