Храпская Юлия

Что ждет этих двух людей в будущем, что их связывает, что будет связывать?

Илья 02.08.1994
Ксения 15.05.1994

Александр Виноградов

сейчас у них, взаимные чувства друг к другу. Романтика и любовь, продлятся они достаточно долго, но вместе как семья жить не будут. У Ильи Света жена будет.. . Ксения в другой город переедит и выйдет замуж за не русского парня

Ан
Антон

любовные отношения

Сергей Михайлов

связывает их взаимность друг к другу