Ан
Анна

Посмотрите по фото что связывает этих двух людей!И связывает ли вообще их в будущем что то

Тимур и Мария. Заранее спасибо!

Валентина Калайгерда

Отношения Тимура и Марии скорее дружеского плана перерастают в любовную связь. У

Ма
Мария

Какой ангел на фото! Я про девочку!) )
Ну что, вышел вам какой-то мужчина взрослый: отец или старший брат. Девочки, видимо. Похоже, они против. Но у вас с ней гармония чувств. Но вы нетерпеливы, хотите получить все сразу. А в ближайшее время это будет невозможно. Берегите себя, так как препятствием в ваших успехах может стать банальная простуда. И итог нарисовался хороший: солнце выходит из-за туч.
Успехов вам!

Shain Khasiev

у него нет серьезных намерений

Наталья Резаева

Нет, будущего у них. нет однозначно

Надежда Малышева

любовные отношения, которые окрыляют, вы хорошая пара, и идти будете по жизни вместе, хотя будут тяжёлые периодв

Сергей Катанцев-Черкесский

Есть интерес, который больше выражен с одной стороны.