Сергей Колесников

Связывает ли еще что-то этих двух людей? Любит ли парень девушку? фото

фото

Саша Иванов

..отношения между ними хорошие, теплые, но о большой любви речи нет, будут вместе некоторое время....

Айдер Сейтаблаев

Да всё нормально. Ну подумаешь поругались.
По крайней мере он её любит. Ей надо попридержать свой острый язычок, если не хочет расстаться насовсем. А он хороший человек, жалко было бы такого потерять.