Ма
Мария

что связывает этих двух людей?возможен ли счастливый союз?что парень чувствует к этой девушке?фото

возможен ли счастливый союз?что парень чувствует к этой девушке?фото

Дмитрий Голубев

У парня есть чувства, но, к сожалению, он воспринимает девушку как очередной эпизод своей активной жизни и не считает, что должен на ней обязательно жениться. Тем не менее счастливый союз возможен. Удачи!

kuzyak_v

в их отношениях наступит перелом кризис, а потом пойдут изменения к лучшему, возможен счастливый союз.

Де
Денис

пара или рассталась уже или назрел кризис отношений.