Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обожаю смотреть постановки "6 кадров". Столько жизненного юмора и искрометности в их антрепризах))) А какие развлекательные шоу смотрите вы?

Ответы
Радомир Велес

Была одна такая очень добрая передача белорусского ТВ "Я пою", но увы с этого года её не стали снимать. А в российских развлекательных шоу слишком много пошлятингы.

Галина Ломацкая

добавилось ещё полсотни каналов к своей сотне- теперь некогда смотреть, только переключаю. И на фиг мне это нужно?

Юрий Кривич

"Вечерний квартал". Кстати, "6 кадров" мне тоже нравится. Только сейчас они, по-моему, как-то по-другому называются...

Гена Лозовой

время покажет и др полит передачи-тоже приколы-вроде взрослые люди а несут всякую хрень

Евгений Моисеев

6кадров даа))) мне тоже по приколу))) городок раньше была мазёвая передача

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это уже в истории. Интересно, а Петросяна слушает ли кто-нибудь?

Евгений Моисеев

Да, пожилые люди, это их юмор

Николай Бочкарёв

Уже не осталось таких. Ну, "6 кадров" и тому подобные иногда смотрю. ))

Мастер По Маргаритам

Вместо новогодней вакханалии смотрел однажды 6 кадров всю ночь.

Владимир ...

Дай я попробую угадать, а КВН и комеди клаб вам не нравится?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

КВН - нет. Камеди клаб - нравится, но там много пошлости и цинизма.

Владимир ...

Картина маслом.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А представьте, что резиденты камеди, в свойственной им манере, над вами бы пошутили, на всю страну? Вы бы смеялись?

Владимир ...

От их имени, да. Все упоминания кроме некролога это реклама.

Mass. Тerr

Тоже "6 кадров", и иногда "Шоу Уральских пельменей"

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А Шоу стендапперов как вам?

Mass. Тerr

Не видел.

🐴Юлий🐎

Их тоже смотрю ещё Уральские пельмени нравятся))

Максим Рубис

Под названием жизнь бытовуха и все такое 😂

Вячеслав Алёхин

Специально не смотрю только если попадаю.

Сергей Богатов

"Уральские пельмени",концерты Задорнова.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пельменей тоже приветствую

Сергей Богатов

Интересные житейские ситуации обыгрывают.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

да))) самая знаменитая - про Игоря)))

Сергей Богатов

Где бабушка всех будит?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Даа... и потом она так...-Барсик, Бааарсик....))))

Сергей Богатов

"Барсик,ответь бабушке!"

Олег Плахотин

Уральские пельмени и на тнт-камеди вумен

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Камеди вумен - да, зажигают... Но долго смотреть не могу...Может в силу того, что приятнее все таки смотреть на мужчин...

Олег Плахотин

Камеди клаб выбираете?-пошловато как то

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У Павла Воли пошлость жизненная получается...и вроде соглашаешься с ним

Олег Плахотин

На каждом канале если поискать можно что нибудь найти-но лучше интернета нет ничего

Михаил Цветаев

Раньше смотрел-"осторожно модерн".)

Алексей

Никакие. В жизни клоунов хватает...

Сама Себе Своя

приют комедиантов люблю смотреть

Николай Кочубей

Однажды в России! По моему лучшая.

Bo
Borodisha

Дерьмо. Там юмора нету. Похабщина

Михаил (Москва)

уральские пельмени (в интернете)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

По Тв смотреть- рекламой за..мучают

Михаил (Москва)

естественно) но беда в том, что и на ютубе и других сервисах тоже появилась реклама)