Юля Буканова

Лето,жара душно....как справляешься с этим ужасом?Омск сума от этого сходит,а завтра ещё и марафон в +32 бежать людям..

Ответы
Просто Witamin

дома поменьше телодвижений делать ...распылять через "пшикалку" воду в комнате...На ночь принять горячий душь ...после него очень прохладно будет в комнате...

Алексей Болотов

Марафонисты отважные и очень выносливые люди,даже сумашедшие. И мне кажется что такое испытание им по душе

Сергей Павлович Степанов

Унас щас прохладней стало июнь сильно жарило на всё равно жарковато зато зима будет холодной

Олег Клемешев

привет ЮЛЯ МЫ тоже с ума сходим от жары. на улице 37 а на работе все 90.. от трубы так и пышет.

Ертай Шотпаев

а у нас еще и пост великий ни есть ни пить до захода солнца нельзя и ничего терпим...

Михаил Рыженков

Пить соленую воду.А марафон должны отменить,и заменить бег на короткие дистанции.

Же
Жека

я работаю сварщиком а там температуры намного выше... для меня +32 не придел

Вадим Новаковский

их никто не заставляет)) а у нас в беларуси временное похолодание)) ща +19

Vlad Polyakov

Завешиваю все окна дома в 12 00 и сажусь перед вентилятором и за компик)))

Самый Добрый.

Хотите мусорам в дежурке кучу навалить? И жопной бумаги набросать? )))))

Касымхан Ишев

я привык жить в экстремальных условиях...у нас вон 45 а то и больше...

Дмитрий Дорошенко

тююююю, я живу на кавказе и у нас каждый день жара +38 +45. мне норм.

Ерофей Папиросов

Юлечка,зачем тебе марафон?Поверь:все спортсмены мало живут.

Григорий Иночкин

КОГДА ВЫЛЕЗАЕШЬ ИЗ ЧЕРНОЙ МАШИНЫ ГДЕ ПОД 60, ТО И +40 ПРОХЛАДА)

Юрий Кашин

зимой -32 гораздо хуже.Подумайте об этом,сразу легче станет.

Александр Палладий

Я у моря мне легче сейчас окунусь и с утра тоже..переживем...

Ал
Александр

а у нас в Костроме прохладно ,а на Волге вобще полный кайф

Юрий Агафонов

40 капель коньяка уравняют температуру ,но не надолго

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

...сочувствую..у нас уже два дня грозы-хоть вздохнули.

Игорь Ильичев

А кому сейчас легко? У кого-то дожди, кому-то засуха.

Оксана Вайнштейн

лето-плохо,зима-плохо.когда хорошо-то?

Игорь Ильичев

Когда ты рядом с любимым человеком.