А. А.

Каким образом происходит защита персональных данных при проверки QR кода в магазинах ?

Ответы
Abstrakt User

*при проверкЕ.
Никак.
Как только вы зарегистрировались на Госуслугах, вы сами слили свои данные всем желающим.

Александр

Интересно, от кого кто кого защищает, если мошенничество стало неотъемлимой частью нашей жизни, повсеместно?

Пиздежжжжж! Ну и что? Никому ж не мешает. Всем срать на код. Сдохните и не вспомнят в каком магазине.

Тем паче в соровской молдове!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Каких данных? В этой ссылке нет никакой информации, кроме информации о вашей прививке.

А. А.

Вот она им и переходит ...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Офигеть какая охерительно важная информация, что ты сделал прививку! Да она же разрушит всю твою жизнь! 😂🤣

А. А.

Речь о данных ...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет там никаких данных, которые запрещено размещать.

Владимир

я лично проверял свой QR код (который получил на госах) там всего лишь первые буквы ФИО

Ирина

С каждым жителем этой страны и потенциальным покупателем подписано Соглашение.

Belich Roman

Вас сильно заботило когда в магазине и при всех Вы раскрывали свой кошелек?

Sergio

Никаким. В QR коде нет персональных данных. Это ссылка на Госуслуги, и все.

Друг

🖼

Sergio

Ну и что?

Друг

Не знаю. Просто поделилась. Человек, с чьей странички я свистнула фотку, опасается, что все наши данные будут внесены в QR. Я не знаю, хорошо это или плохо. Ну и в принципе у меня нет никакого мнения относительно этого. Просто что-то зачем-то изменилось. Я только показала.

Sergio

В QR коде, который предъявляют в магазине нет никакой персональной информации. Там ссылка на специальную страницу Госуслуг, где покажут краткую информацию, в которой персданные тоже нет. Там первые буквы ФИО, срок действия сертификата, дата рождения и первые цифры номера паспорта

А. А.

И прививка... Срок ...

Вера Гудкова

Если их прибор считывает, то никак не защищены.

Вера Гудкова

У нас иногда пропускают.

Забавка

Кому надо, тот найдёт и без кода информацию...)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А там раскрываются персональные данные??

🇷🇺Anna😊

У нас их почти везде не спрашивают.

Юр ..Спб

начхал.у меня нет и не будет кодов

Na
Natalia

Кому он нужен? Вот серьёзно!

А. А.

Раз его кто то придумал ... Значит кому то нужен ))

Na
Natalia

В магазине? Там можно по QR коду от чипсов пройти)))

Екатерина

У вас кто-то проверял код?

А. А.

На границе..)) но те имеют доступ к личным данным )

Ах
Ахинея

отменили их с сегодня

А. А.

Не ... Вряд ли ...

Ах
Ахинея

У нас отменили. По усилениям и ослаблениям мер каждый регион сам решения принимает. И неважно, что нелогичные)) Когда по 80 человек находили в день, на локлаун сажали, а как под тысячу стало, то коды отменили))

А. А.

Ага...)) Лишь бы что то решать...))

Светлана

О какой защите речь?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

если в самом коде есть эти данные - то образом никаким.

Юл
Юлия

Лови мандаринку🍊

А. А.

Спасибо ) ты такая внимательная...))

Юл
Юлия

Есть немного

А. А.

Классно )) обожаю внимательных женщин )

Юл
Юлия

Спасибо,держи ещё одну
🍊

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чессловским

А. А.

Хорошая гарантия ))

Смена Мерности

Гг. Лохотрон