Ni
Nina

Парикмахер лучше, когда он мужчина или женщина?

Ответы
Skif

Смотря где... На востоке в древности в обязанности парикмахера входили кроме бритья головы и бороды, также и кровопускание, при повышенном давлении, и обрезание. Так что это мужская работа вначале. 🙂

Skif

Ну, например?

Ni
Nina

Вот поменяю скоро на ту, которая мне по душе будет, тогда расскажу, а сейчас ничего интересного, банальная обычная работа.

Skif

Удачи вам, в пути перехода на работу которапо душе.

Ni
Nina

Спасибо большое

Skif

🌹

Gaspar Arnery

Смотря для кого. Мужчина будет стараться сделать качественно свою работу в обоих случаях. Женщина не упустит случая подколоть шпилькой. Не каждая, но бывает.

Сергей Янков

женщина воспевает постоянство, а любое творчество требует эксперемента, новшества. и комуже присуща полигамноть?. тот и творец.

Ni
Nina

Нет

Сергей Янков

я думаю чем человек занимается не основной его показатель

Ni
Nina

Главное, чем он живёт?

Сергей Янков

есть догадка. Ты на чердаке. мужу сказала что у любовника, любовнику у мужа, а сама на чердак и УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ,....

Ni
Nina

Из всех героев догадки есть только я и не на чердаке, а на спрашивалке

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Агния Андронова

Главное, чтобы он хорошо стричь умел! Меня вот в очередной раз "обкарнала" девица - одно утешение - волосы не зубы - вырастут!

Ni
Nina

😢

В.
Владимир ...

В данном случае пол не играет роли, если человек талантлив в данном вопросе, то и флаг ему в руки и вперёд скачками!))

Ni
Nina

😊

Митко Петров

ПРО ЖЕНЩИНА НАДА БЪЙТЬ МУЖЧИНА КОГДА ДЕЛАЕТ СВАЯ РАБОТА МАСТЕРА ЖЕНЩИНА ДУМАЕТ ТАКАЯ НЕЖНОСТЬ ДЕЛАЕТ ПРО ЕЙ🌹

===***лариса ***

Главное чтоб был профессионал,а то меня так постригли,,,что пришлось отращтвать волосы,чтоб было что исправить

Ni
Nina

Да уж, бывает

Хамид Юсупов

В таких делах я считаю, что женщина лучше понимает и делится с женщиной, а мужчина лучше понимает мужчин.

Лана

По энергетике.. мужчинам мужчина, женщинам женщина. А если о качестве речь, то просто хороший мастер.

Ni
Nina

😊

Александр Святкин

Мой одноклассник работает парикмахером очень красивые прически делает женские реально.......

Александр Луньков

Ну я же мальчик! Мне девоньки приятнее. Хотя. лучшую прическу к свадьбе сделал парень )))

Ni
Nina

😊

Александр Валериевич

Да что у вас за вапросы та??? Вы уж определитель,вам кто нужен повар или парикмахер... 🙂

Ni
Nina

😊

Ni
Nina

Сначала парикмахер, прическу поменять, а потом уже все остальное.

Александр Валериевич

Скажу сразу мужчина электромонтёр лудьше всех выше упомянутых...

Ni
Nina

О, это вообще, уровень - Бог!

Александр Валериевич

Сам знаю.

Ni
Nina

😊

Юрий Сабиров

по факту, мужички, ну как бы не оскорбляя😊 все таки сильнее, во всех областях ☺️

Валентина Рязанова

НЕ знаю. Мужчина мне не попадался , а женщины -сплошное разочарование.👵 💐

Ni
Nina

😊

Ирина

Парикмахер ещё должен быть личным психологом, это важно, а пол не имеет значения

Наталья Могилева

Говорят, у женщины должно быть три мужчины: гинеколог, массажист и парикмахер.

Ni
Nina

Еще повар нужен

Наталья Могилева

Мне - нет. Сама люблю готовить.

Ni
Nina

Везёт😊👍

Альфред Чичкок

...все в среднем роде, будем ходить... цитата из фильма... А зори здесь тихие!)))

Белов Илья

Парикмахер это лучший парикмахер,а женщина или мужчина не принципиально

Ni
Nina

Хорошая стрижка

Юлия Шишкина

Когда понимающий парикмахер. И знает своё дело а ОН это или ОНА не важно