Гильдия Распиздяев

Отпуск в Чернобыле нормально?)куда вы бы хотели в отпуск?

Ответы
Валерий Тим

ненормально. На берег Чёрного моря, Феодосия, Планерское, Новый свет, Судак. Для сведения я с 1972 года на Курской АЭС, она 1:1 как и Чернобыльская, чертежи шли один в один, даже в штампах не успевали помечать для какой АЭС они.

Гильдия Распиздяев

Воронежская АЭС тоже копия ЧАЭС почти да я не из за АЭС а из за того что почти никого нету.Да и у ЧАЭС трубу спилили ,не на что больше глазеть вид уже не тот...

Валерий Тим

Воронежская абсолютно другой вид АЭС, там другой тип атомного реактора.

Валерий Тим

Воронежская абсолютно другой вид АЭС, там другой тип атомного реактора.

Валерий Тим

ненормально. На берег Чёрного моря, Феодосия, Планерское, Новый свет, Судак. Для сведения я с 1972 года на Курской АЭС, она 1:1 как и Чернобыльская, чертежи шли один в один, даже в штампах не успевали помечать для какой АЭС они.

Ольга Рыжая

нормально, если вам по кайфу. Я бы хотела 30-й маршрут пройти наконец, а то никак не складывается

Yanka Egyptianka

нормально, мне очень хотелось бы, одно время даже пытались организоваться и поехать

Оля Бовсуновська

Мечтаю побывать в Чернобыле и хочу побывать там где снимали фильм Сайлент Хилл.

Владимир Ильин

Выйду на улицу- гляну на село... Бабы едут в Турцию и мне веселО!

Dreamer Arrow

удачного вам последнего отпуска в жизни

Татьяна Пономаренко

Я бы туда, где много солнца и есть море

Llittlehope

Чили.нууу в качестве экскурсии можно

Sakhno Svetlana

не нормально, треш(( хочу в Хорватию

Сарвиноз Каримова

в Таджикистан посоветовала бы)))

Гильдия Распиздяев

Да красиво там в плане природы ,но сильно жарко наверное(( в Туркмению бы мне ,говорят что до сих пор живут как в СССР)

Сарвиноз Каримова

в любом плане у нас хорошо и красиво есть регионы которые очень прохладно)) но насчет Туркмении я тоже услыхала))

Лариса Мельникова

так нам туда нельзя , слава богу

Лариса Мельникова

почему ты так решил? моя внучка в феврале защитила диплом, а за время учёбы вышла замуж и родила 2 милых девочек., ей тоже 22.

Гильдия Распиздяев

Нет! Только Чернобыль!Почему? потому что я там уже был! Летом ездил со спец экскурсионной группой на 3 дня .И Чернобыль зовёт к себе!И я вижу этот зов и уйду туда!Не место мне в нормальном мире!И кстати не страшно там ,наоборот хорошо ,тишина ,хорошо ,я был там в Припяти прогуливались ,фоткали также был на объекте укрытие возле ЧАЭС. и видел в живую ЧАЭС буквально в 500-700 метрах от меня находилась.Там великолепно! Там мой рай!

Лариса Мельникова

в моём мире фотки есть?

Гильдия Распиздяев

Не сижу там,у меня на планшете остались ,я не выкладывал их в интернет у меня нет мании похвастаться ,что был где то ,там то и выкладывать фотки.

Alehandro Rohas

нормально.Новая Гвинея тоже

Александра Естина

всё может быть. На Сейшелы

Вредина Я

ну точно не в Чернобыль..

Светлана Булавина

в санаторий.......,на диван

Алла Лазарева

в Крым...к морю...в горы...

в Индонезию

Гильдия Распиздяев

Ну я бы если бы не в Чернобыль ,то ещё в Португалию двинул ,эхх красота там))