До
Домино

Мой друг, рассказал мне одну вещь, есть одна такая довольно известная в определенных кругах, Елена Беркова, она, не знаю как сейчас, снималась в фильмах для взрослых. Порно, иначе говоря. У неё был парень, не знаю, честно, как сейчас, очень богатый. Который принял ее совсем её прошлым, понравилась ему она очень. Для того, чтобы они были вместе, он ей поставил такое условие: я забуду о всем твоём прошлом, мне это не интересно, но, если Ты, имея отношения со мной, хоть раз изменишь, у меня связи, я узнаю, Ты поверь, я, убью того, с кем ты мне изменила, а тебе, вставлю нож в одно место, и прокручу его 20 раз. Она не стала рисковать ему изменять. Мужчины изменяют, но и женщины тоже. Если ты встречаешься с одним, зачем ещё заводить кого-то на стороне? Кто хочет, чтобы ему изменяли?Если для женщин тема измен больная тема,а Мужчинам,что,изменять им можно? Есть сериал,Измены, главная героиня помимо мужа, имеет 3 любовников.И учит, как изменять, свою подругу.Это Нормально?Верным быть ПЛОХО?

–1
Ответы
Черный Ангел

Вообще то верным быть надо.Большинство измен сводится к желанию новых ощущений

Ul Bsad

Фух, я пока дочитал, покрылся тридесятым потом и никакой спорт не нужен...

Александр

Не зря в старину говорили, что покуда не нагулялся жениться рано))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это снято спецом чтоб показать что этот оброз жизни это норма!

Майя Петрова

У Вас до сих пор сомнения? Верность - это хорошо.

Майя Петрова

Откуда мне знать? Сама не изменяла, у других не интересовалась

Майя Петрова

Нет. Это аморально.

⚡Шкипер⚡

и не лень было столько писать?)))))

Марина

Такая у нас культура

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он уже на статью

Даниил Белевитин

Это хорошо.

Александр Грызлов

Не знаю