Тайный Водопад

Нам всем надо ещё хлебнуть дерьма от т.н."парламента" состоящего из воров и предателей... ??????? "Демократия " блин...АУ ! Господин Президент !!!!!! "Парламент" России приветствует стоя врагов России. Позор...Теперь ясно у кого бабло хранится в баксах,естественно у "слуг" народа пиндоских лизоблюдов?

Ответы
Слуга Государев

в Советском Союзе все так же начиналось потом его не стало и всем было до лампочки То же самое может случиться и с Россией и всем тоде будет как тогда это надо только штатам а вы пол

Тайный Водопад

Да вроде бы всё так. никогда не было никому дела ни до чего

Слуга Государев

вот и сейчас получится..... Путин один мало что сможет просрали одну осталось эту и жить в тундре

Тайный Водопад

Типа в деревне? Если у вас есть изба там?

Слуга Государев

увы никто для вас там избы ставить не будет выроете яму соорудите землянку

Тайный Водопад

Зачем же ставить. Уже стоит, плохо о людях думаете

Слуга Государев

вы готовы это хорошо но ледующее поколение чем виновато

Я С Марса

так власть представительская, вот и платят им представительные, чему удивляться?
собственно, так во всех странах мира.

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм .. прими валерианку ... и если пытаешься здесь занять трибуну - научись говорить, соблюдая культуру речи ...

Тайный Водопад

Сами культуре учитесь

Saida "из Лиги Олимпа".

заткнись ....и не зли меня

Василий Комышний

йо-ма-йо)))) Что, только проснулись?? Это было понятно уже в 1993 году. Вы в это время где пропадали?)

Василий Комышний

Это понятно. Имеется в виду что в деревне человек сам себе режиссёр и с упырями не имеет никаких денежных контактов)

Тайный Водопад

Имеют все контакты, все платят налоги, жкх и т.п даже в деревнях. Цены везде одитнаковые ни к чему не подкупишься. Вы видели цены? Рубль обесценился во сколько раз? Был 26, сейчас сколько?

Василий Комышний

так у вас в деревни всё ж своё. Вам то что, сколько стоит рубль?

Тайный Водопад

Я в городе живу, мон шер.)

Василий Комышний

аааа.. тогда другое дело. Почему-то подумалось что в деревне)

Людмила Козлова Никулина

Это уже не поможет и не сработает. Как бы вы их там не называли. А Васька слушает да ест!!!😬

Тайный Водопад

Рубает вовсю)

Людмила Козлова Никулина

Не подавятся? Как думаете?

Тайный Водопад

Васька нет да и эти тоже клоуны

Людмила Козлова Никулина

Всех прокормим!!!

Ан
Андрей

хозяев своих приветствуют, твари

Vi Za Vi

Все верно.Но опять выбрали их

Тайный Водопад

Они сами выбирались. Система выборов несовершенна.

Vi Za Vi

Ну и это да.Но вспомните,как перед выборами и здесь путиноиды глотки рвали. Теперь вот заглохли. Сейчас они будут педалировать все антинародные законы,разграблять,уничтожать, обогощаться. Главное,будут политику цифровых проектов проводить,что подводит всех нас к чипированию и тотальному конторолю, То есть воплощение в жизнь сионистских планов мировой закулисы

Степаныч

👍 🐎

Мария Рябцева

началооось!

Мария Рябцева

если не сказать хуже)

Сила Ветра

Нет

Сила Ветра

Тебе щас раздадут.

Сила Ветра

Ага.