Екатерина Захарова

Установка Windows 8 и оставление и загрузка Windows 7

Желаю установить Windows 8 и оставить при этом Windows 7, на другом, естественно, диске. Знаю, что 8 нужно устанавливать на другой диск или раздел, как обычно это происходит при установке новой ОС и желании оставить предыдущую. Вопрос в том, не затрётся ли загрузка Семёрки? А то ходят слухи, что может затереться.

Нюша

Программа Virtual Box тебе в помощь: http://www.youtube.com/watch?v=YdEL7JevBDo Правда я себе на Win 7 создал виртуалку и туда Linux закинул. . Win8 не пробовал не знаю. . Win 8 меня КУМАРИТ. . Но.. в принципе на виртуалку можно всё закинуть. . Virtual Box есть на каждом торрент трекере!

Галина Майорова

не затрется, проверено

Сергей Артамонов

если 7 и 8 пиратки - то актовация одной из ОС
будет затруднительна ))))))))))))

Евгений

ставил хр-диск С ==== 7 ку и затем 8 ку ---на один винт ---без проблем

Яковлев Дмитрий

На собственом опыте знаю что нет, и без разницы пиратки или нет .

Ольга Ионова

не затрётся! не боись, только две оси на компе это как две бабы на кухне)