Ольга Корнеева

Проблема с установкой и загрузкой windows,

если установить модуль wi-fi в слот нетбука, то win встает на загрузке в ступор, после снятия все нормально грузится, wi-fi модуль исправен, что за хрень .Сколько ремонтирую ноутбуки с такой ситуацией не сталкивался ни разу .Жду помощи коллеги

Галина Кочуева

в какой такой "слот"? вайфай модуль стоит внутри самого нетбука

Mehroj Fozilov

может дрова не те...

Серёга _____________

а если дать загрузиться и вставить? возможно модуль вывешивает из-за дров?

Рамиль Ахметжанов

попробуйте с установленным модулем wi-fi переустановить windows.

Л*
Лена *******

У меня с ПК такая проблема. Появилась после того как мать заменил. И что делать-тоже не знаю. Так у меня ещё в ступор становится если мышь не в тот слот вставлена. Если в ЮСБ всё,пока не выключишь. Если в заднице воткнёшь всё нормально.

Наталья Корнеева

значит есть проблема на МП или её входов .