Катерина Д

Вот интересно ,если мужики умели рожать как бы они относились к залетам? Как бы они планировали рассказать своей пассии о беременности ?- и как бы они реагировали когда женщина в ответ говорила-"У не милый твой залет твои проблемы"

Ответы
S D

Живем в 21 веке. Половину полок в аптеке занимают противозачаточные средства. Но это не мешает женщинам переносить ответственность за незапланируемую беременность на других. Это действительно её залет

Катерина Д

не ее а его!Умейте правильно читать вопросы

S D

да не, вопрос я правильно прочитал

..
. .

На то и есть разделение на мужиков и баб, что каждому своя функция )))) Только мужики совсем оборзели - много того, что делать должны, спихнули на баб.

Катерина Д

с вами согласна

Ди Филосыч

Встречный вопрос... а дамы которым говорят "У не милая твой залет твои проблемы" находились в браке с тем, от кого залетели?

Катерина Д

Не находились...частая история которую я слышу

Ди Филосыч

Ну тогда всем дамам отсюда совет: не вступайте в половую связь до брака

Артем Соколов

Привет, ого как оно! Не я бы девушку в такой ситуации не бросил бы! А кстати нам мужикам если только кесарева! 😁

Артем Соколов

Ого два месяца считай можешь отдохнуть.

Катерина Д

Могу конечно но у нас так нельзя...с этими отпускными мало что платят потом

Артем Соколов

А денежной компенсацией можно? У нас многие тогда берут на выходные, и денег побольше выходит.

Катерина Д

Нет)буду отгуливать как то пока права буду сдавать

Артем Соколов

А ну это да, тогда так отгуливай.

Руслан Гуляев

если б мужик родил бы он бы получил лям баксов из швецарского банка. там кто-то положил столько, не помню кто.😉

Се
Серж!!!!

а как правило залеты и бывают )) когда словят в левоке бяку - и к венерологу бегут )))) так и говорим залетел - ))))

Катерина Д

Прибрать тебя что ли на недельку к рукам?!)

Се
Серж!!!!

ради бога ))) как раз с 18 декабря в отпусе и мой 41 г отметим

Катерина Д

А у тебя там гостиница то есть рядом?

Се
Серж!!!!

у меня )) ну в твери массу гостиниц есть - у нас в поселке вряд ли -- а ты что - реально хочешь в гостиницы ночевать __ может я к тебе приеду )) на даче поживем -

Катерина Д

Ну в Твери я действительно не была. Посмотреть охото.

Се
Серж!!!!

нуу я то не думаю что детей заводить буду )) с трудом себя вижу папанькой )) а вот сестра уже родила 5 --на днях

Катерина Д

Ты многодетный дядя значит))забавно

Михаил Зарипов

Катя, Вы абсолютно правы! Именно поэтому мужчины и не беременеют - боятся получить именно такой ответ!

Катерина Д

Спасибо за откровенность

Капитанская Дочка

посмотрела ответы...По моему они не знают,что бы они делали..Какое то мычание и никакой конкретики

Катерина Д

Вот вот...тоже заметили да?!вопросы поставили в тупик. Да и что им ответить воль правда уж откровенно в глаза врезалась)

Капитанская Дочка

пусть задумаются

Владимир Титов

Надо еще пофантазировать, чтобы после секса ...если залетали, то оба! ))))) вот мир то изменился бы.

Катерина Д

про оба речь не шла - все только в одностороннем порядке

Пингвин

а что даешь без контрацепции? Постинору купить например потом? или не трахаццо по пьяни

Мирумир

сейчас и всегда, впрочем, такая жизнь что мы ответственны, нам рожать и растить....

Тунгук *

Потому девочки в 12 лет по уме как парни в 30-ть!!!! рожали бы мы то были бы мудрей

Тунгук *

Да наверняка так же год

Катерина Д

Я думаю 2 все таки

Тунгук *

Сейчас принципы стали другие

Катерина Д

Ну может

Тунгук *

Да и армия сейчас это налог на бедность !! :0))))

Ан
Аню.

Рождаемость тогда не то что бы снизалась, просто бы людей не стало

Катерина Д

У моего нет отца, но ничего чинить научился уже по немного.розетки по квартире собирает. Машину водит, собирать и разбирать детали двигателя может. На огороде пока не особый толк но с газонокосилкой управляется. Вот готовить пока не научила. Туповат немного в свои 13. Думаю как мужик выйдет ничего.)))

Ан
Аню.

))) ну в 13 неплохо👍 !!

Катерина Д

Дай бог здоровый был. Заявил тут что женится рано и у него будет только дочка..

Ан
Аню.

И примкнет к нашим)))

Катерина Д

хорошо)))

Neptun Sergeevich

если так дело пойдёт и дальше и начнут и мужики рожать ))))))))))))

Милота))

это им не температура 37 и 3, они б не вынесли такой боли..

Катерина Д

Ну что вы, они у нас сильный пол!

Милота))

со слабыми нервами

Катерина Д

Разделяю ваши мысли

Милота))

)

Михаил Александров

если бы у бабки были яйца, был бы дедка.... Чуете разницу?

Чеширский Кот

мужчин залеты тоже касаются но немного подругому !

Катерина Д

У мужиков ответственности на эту тему нет вообще

Чеширский Кот

неувсех

Жанна

начинали бы плакать и......уезжали жить к папе)

Катерина Д

Ой ты ж...

Джейк Мюллер

Ну что тут скажешь... Мой залет, мои проблемы

Катерина Д

Мда как мало мужиков то отвечают, такие сразу недовольные...все прям глазки округляют - смешно