Мубин Мумин

Можно ли охарактеризовать человека по фото или анкете? Если да, то попробуйте на моем примере!?

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

попробую. романтик. чувствительный. любите что-то из искусства. может быть музыку. спокойный. уравновешенный. задумчивый. немногословный

Мубин Мумин

Крууто спасибо много о себе узнал!)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нового? я не угадала?

Кристина Карпенко

вообще то досканально нет и к тому же на фото может быть не тот челов да и в анкете можно многое понаписать

Нато Цецхладзе

Я не экстрасенс, у меня нет таких способностей

Са
Салтанат

Нет если ты не специалист в этой сфере

Ya

да можно но только не сегодня

Мубин Мумин

Ахаха, оригинальный ответ

Ya

знаю)

Anastasia Telcharova

Мне лень,а вообще можно

Rock Cherry

бабник

Мубин Мумин

Спасиибо за оценку