Светлана Воронина

подскажите какой оригинальный подарок можно сделать молодому человеку на 30-летие?

Ел
Елена

терпеть не могу, когда мне дарят что-то тне нужное - не стесняйся спроси - чего бы ему хотелось получить от тебя на день рождения

Асем

я на 25-летие собираюсь в тайне от него собрать огромное количество его друзей и знакомых и с криками "сюрприз" встретить его ошарашенного дома)) ) а дарить собираюсь хорошие, дорогие часы