Кот Богатый

Вы бы хотели собирать грибы в лесу и вдруг неожиданно выйти на шалаш с сомном красивых обнаженных молодых женщин,решительно хулиганющих пальцами в плоти?

Ответы
Ната

смотри какие грибы😂😂😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тогда это уже будет не шалаш а шатёрище! причём немецкое шатёрище! даст ис фантастиш!🤣

Ната

😂😂😂😂😂😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Богатая у тебя фантазия😆

Ольга Дружинина

Лучше мужчин)))

Ольга Дружинина

Жуть какая-то))

Кот Богатый

приезжайте летом к нам на отдых,сходим туда побалдеем от души

Ольга Дружинина

Это куда?)

Кот Богатый

страшную тайну сейчас получите в личку

Ольга Дружинина

Да?)) Тогда тихо))

Галина

ужас то какой

Кот Богатый

ого!