Елена Зимина

Почему народы России разделены по этническому признаку и посеяна ненависть? Этим не нарушается заповедь Иисуса?

Вероника Калашникова

мелкими группками проще управлять, чем единым пусть и стадом

Юлия Симбиркина

сатана не дремлит!

Евгений

Это происходит не только в России, но и по всему миру. В Луки 4:5,6 говорится "Тогда, подняв /Дьявол Иисуса/ на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, Дьявол сказал ему: "Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что ЭТА ВЛАСТЬ ОТДАНА МНЕ, И Я ДАЮ ЕЁ!КОМУ ХОЧУ"

Катюшка Devil:)

Как и все народы. Нет, не нарушается потому что заповеди для праведников.

Алексей

Разделены народы всего мира ещё до рождения Иисуса при строительстве Вавилонской башни.
А современное деление России досталось в наследство от СССР.

Илья

По джихаду.

Данила Матросенко

не нарушается
Иисус пришел лишь только к иудеям

Олеся Дыга

Потому что некоторым черножопым не даёт покоя слава мусульманских халифатов.