Саид Махмадов

Почему люди не исполняют заповеди Иисуса?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ты себе задаёшь этот вопрос: Господи, почему я не хочу жить по твоим заповедям?

Алина Иванова

Он для них не авторитет.

Сергей Рассказов

какие люди и какие заповеди ?

Ле
Лерока

Не все сумасшедшие... как того хотелось бы Назарянину...

Д*
Дельт@план ***********

Кто знаком с этими заповедями, и верит в Христа, тот хотя бы старается исполнять! Ты вообще знаешь сколько заповедей в библии! Что бы тебе понятней было, сколько тысяч заповедей в библии? Или ты как все остальные думаешь что их всего 10?

Наталья Мамай

Какие конкретно люди? Отвечать за базар надо, болтуны.
И кто такой этот Христ? Он что, умнее меня хоть в чем-нибудь? Пфе!