Носир

Заповеди даны не для того что-бы их соблюдать, а для того что-бы нарушать?

Павел Усачев

получается закон в государстве для того, что бы Вы взяли топор и пошли всех подряд убивать и насиловать, а правила дорожного движения для того что бы вы разогнались под 200 км и протаранили препятствия на пути

Ал
Алексей

Так только сатанитсы думают!

Ирина Крошкина

Уголовный кодекс - тоже.

Андрей Николаевич

Глупец. Отвечать тебе на этот вопрос бесполезно. - Не поймёш.

Владимир Миллер

Конечно, а потом каяться, молиться и тащить в церковь искупительные дары. И так по кругу...

Эльвира Баранцева

это кто как думает

Denis Rus

Заповеди даны определённому контингенту с определённой целью.
А Ваше дело решить, относитесь ли Вы к ним, или нет.

Юрий Цыганков

Закон дан не для праведника, а для беззаконника, чтобы он исправлялся!

Татьяна Сафрина

Вначале больные всегда сопротивляются а вылечившись, потом даже скажут спасибо за исцеление. Заповеди -это лекарства.

Ан
Анна

...заповеди нужны для того, чтобы осуждать...))

Дмитрий Зайка

Чтобы соблюдать РАЗУМНО.

Виктор Акиньшин

Заповеди даны для жизни по ним, что помогает быть здоровыми и духовно и физически.

Валерия Аникеева

Ну, это уже каждый сам решает для себя. Но, правда в том, что нарушение любых законов влечет наказание (и не от Бога, а просто такой закон природы - нарушил пострадал сам)