₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и Маковецкий скурвился, засветившись в рекламе какого то банка. А ведь был одним из топовых актёров. Не поверю, что он так резко обнищал. Жаль парня. Был человек, и нету 🤷‍♂️

Ответы
Лю
Любовь

Сам ты скукрвился! Такой великий актер! Привыкли считать чужие деньги, откуда знаете в чем у него проблема? А что зарабатывать стыдно? Стыдно в чужой карман заглядывать...сходите на фильм "Праведник" . А вы и человеком не были, сразу скурвился после этого поста. Часто кричите улю-улю-лю вслед? И за что?

Сергей Луцковский

После того, как увидишь их в рекламе, уже и фильмы с их участием становятся неинтересны. Понимают ли они это? Или, думают, что поклонники им всё прощают?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У них деньги глаза застят 😱

Сергей Луцковский

У меня, как правило, пропадает желание поддаться этой рекламе, в которой они участвуют, т. к. их специально используют для того, чтобы сбагрить какую-нибудь хрень в надежде на то, что все верят любимым артистам и актёрам.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Расчёт на тупость зрителя, как им кажется

Юрий Лагун

Жадность подводит. Мы ими любовались, гордились, а они обосрались, но этого не понимают. Вот, был мужик, а кем стал? Дерьмом!

Галина

Но это не грабить на дороге . Есть возможность пополнить свой карман ;только дурак откажется . и Гармаш на рекламе Почта Россия неплохо сделал.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Гармаш давно отвратил от себя зрителей. На него сейчас смотрят, как на Петрушку, также и Безруков, и ещё целый ряд "обнищавших"

Галина

это верно, он и был петрушкой всегда .

Игорь

Жизнь все расставляет по местам. Как сказал Колчак - не трогайте кучеров и проституток, они служат любой власти.

Татьяна

сниматься --- работа актёров! иногда и в рекламе.! Вы живёте на одну зарплату? Ну вот, где-то подрабатываете....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Представь, не подрабатываю, а если б и так, то никто и не заметил бы. Я человек не публичный и о своём имидже мне печься не надо.

Хитрый Лис

а что такого что он снялся в рекламе банка Киркоров тоже снимался в рекламе ему можно а остальным не льзя

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну ты сравнил уй с пальцем😱

Марина

А что такого плохого то случилось? Ну снялся человек в рекламе, поработал, подзаработал. Не украл же.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В рекламах снимаются самые последние дешёвки, или те, кто хочет стать ими

Марина

Откуда такая инфа? Это лишь ваше личное мнение, не более. Предлагают многим, но не всех могут устраивать условия, с обеих сторон. Но позорного в этом ничего нет точно. Это такая же работа. А денег, как известно, много не бывает🤷‍♀️

Иван Егоров

Они многие упали так низко.... В рекламных роликах. Даже Терешкова, с такой славой и такой упадок

Ирина Славянка

Видимо, очень хорошие деньги предложили, от которых невозможно отказаться было.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да-да, решили узнать почём они стоят

Аг
Аглая

Мне как-то надоел Борунов. Что мало снимается, плюс дубляж. Уже не интересен....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне эта фамилия ни о чём не говорит. Сейчас специально посмотрел в Яндексе; артист (если можно так его назвать) десятого плана, т.е. вообще ни о чём. Услышав имена Смоктуновского, Тихонова, Ульянова, перед глазами мгновенно встают образы этих великих людей! А эти боруновы и иже с ними, просто пустые места 🤷‍♂️

Аг
Аглая

Борунов озвучивает Голливуд,
это круто, реально. Про великих спорно.Тогда в Союзе не было рекламы на ТВ. За всех отвечать сложно.Многие же тоже использовали других для своей цели. Пример: Евстигнеев и москвичка Волчек.

Сидор Сперидоныч

Да там все уже уважаемые актеры и пореченков и все которых хотелось уважать.

Черная Мамба 🇷🇺

Каждый зарабатывает как может, вам предложи такие деньги и вы бы снялись)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Видишь ли, Мамба, я всю жизнь привык зарабатывать трудом (от слова "трудиться"), а не кривляниями перед камерой 🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Если все будут работать физически, кто будет работать на других работах?) есть кто знаниями, есть актеры и певцы)) кто чем может... Однако откажитесь если предложат годовую зарплату, за один ролик в рекламе?)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И чтобы потом всю жизнь тебе в спину пальцем тыкали? Деньги закончатся, а грязь не отмоется

Черная Мамба 🇷🇺

В чем грязь?))) В том что в рекламе сняться?)))) Ну вы даёте))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Никому ничего я не даю ))🤷‍♂️

Вадим

Не стал ждать значительного обнищания,подсуетился...может и правильно.

Ел
Елена

Многие артисты снимаются в рекламе, видимо хорошо оплачивают их труд

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но проститутки получают больше!☝️

То
Томейка)

Тож не понравилось... А с др. стороны-не судите да не судимы будете☝️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как я могу судить? Он же не совершил преступления. Просто запачкал своё имя. А ведь оно у него было!☝️

То
Томейка)

Уууу... Еще один без понятия).

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Томейка, поздравляю тебя с понятием!👍😁🌹

То
Томейка)

Ну хоть так вывернулся).

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это откуда ж я вывернулся то?🤔😄🙂

Ел
Елена

Эх, че нас не зовут в рекламу! Мы не дали бы человеку пропасть!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ага, мы сами пропащие🤣😂

Ел
Елена

Тем более, нам ли быть в печали?

Ергалиев Жомарт

Вам легко, вы можете казнить или миловать... Какая честь...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Каждому своё.

Николай Симоненко

Не завидуй,тебя даже ложки рекламировать не позовут😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне чужого хлеба не надо. Ложки ты уж сам как нибудь продвигай 🤷‍♂️

Николай Симоненко

О чем я и говорил,нельзя тебе доверять.Любое дело провалишь

Кэйлаш

А Маликов с Гагариной? Или Брюс Уиллис? Тоже обнищали?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Певуны и Голливуд не в счёт. Сейчас все поют, у кого рот есть

Кэйлаш

нет, они снимаются в рекламах

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кто снимается, того и снимают. Всё, как у проституток. Кино не в счёт.

Кэйлаш

Вот, а вы говорите, обнищал

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да нее, от жадности ))

Кэйлаш

😆