ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

Гитлер заявил 30 марта 1944 года кинорежиссеру Лени Рифеншталь, Вступление Италии в войну обернулось для нас катастрофой. Если бы итальянцы не напали на Грецию, и им не понадобилась наша помощь, война приняла бы другой оборот, мы бы успели захватить Ленинград и Москву до наступления русских морозов». это были слава гитлера

Ответы
Артур Тер-Мосесов

вот именно. это просто слова Гитлера. пендель ему гарантирован был в любом случае.

ΔΝ
Δημήτριος Ντουρμουσίδης

ой ой ну надожи прям вы не победимы а напалеон не заваевал москву? скажика дядя ведь недаром масква палёная пожарам была французам отдана