Shaman-Forever!!

Почему так? паспорт везде же должны просить? но не все продавцы это делают🤔а вдруг мне 15 а на вид 20 я за спиртным пришел🤔 наказать можно🤔

Ответы
Валерий Дягилев

В магазине беременная хочет купить сигареты. Продавщица отвечает, что не продаст сигареты если нету 22 х лет. Деваха--"Вы что, не видите?, Мне гораздо больше " Продавщица показывает на живот и говорит--" Вот исполнится ему 22 года, там сам решит курить или нет!!!" Респект таким продавщицам.

Валентина Рязанова

У меня за стенкой был магазин, торговали водкой. Пришёл мальчик 6 лет, продавец даёт бутылку, я стала говорить , как можно, а она - это он отцу берёт я его знаю. Магазин закрыли , я не имею к этому никакого отношения , видно не только я знали об этом.

Татьяна Казакова

Продавца наказывают, причем на крупную сумму. Моя подруга работает кассиром и сколько таких сволочей, которые хамят. Представляете - человек работает по 14 часов. Устаёт, а есть твари, именно твари, которые себя ведут как короли.

Татьяна Стручкова

Продавцы идиоты встречаются. У моей дочери паспорт попросили когда она пиво покупала. Она показывает водительские права, а та ей долдонит, что нужен паспорт. А моей дочери, извините, уже 38 лет.

Ксения С

И что?? Теперь, из-за вас, у всей очереди паспорта спрашивать??)))) Паспорт должны спрашивать тогда, когда есть сомнения. А если вам на вид под тридцатку, то ничего продавцу не будет.

Shaman-Forever!!

😆мне 35 и не верят

Ксения С

Так это ж хорошо, что вы так молодо выглядите! Хотя.... Меня, в своё время, тоже бесило, когда постоянно отправляли домой за паспортом))))) Приходилось просить дяденек из очереди с добрыми глазами😆

Seduce Mi Mente ;)

Если продавец считает что тебе есть 18, то имеет право не спрашивать.
Нету закона, что бы обязательно должны спрашивать у всех паспорт, на усмотрение продавца.
Ты ДЦПшник ?

Shaman-Forever!!

в детстве меня на инвалидность отправили🤔У нас никого нет Дцпшника

Seduce Mi Mente ;)

Сам факт, что ты не от мира сего)
Жаль тебя конечно, но пиши тогда вопросы правильно и формулируй их,а не просто так от балды.

Shaman-Forever!!

А тебя волнует?

Seduce Mi Mente ;)

Ты же пишешь сюда.
Ты бы хоть о людях подумал.
Такую околесицу несешь,я просто поражен.
Может тебе и 35, но по развитию гораздо меньше.

Shaman-Forever!!

нормально я пишу,а что такого? детям же запрет продавать

Warlock

.. Бездоказательно.. Но есть нюанс.. Малолетка - подстава.. . Менты без санкций.. Ментов в подвал.. Малолетку в рабство.. Это моё мнение . с учётом того . что бандит в прошлом..

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Warlock

... Смайл не воспринят.. Словами ( Буковками )....

Ирина

Да где же такое бывает, чтобы паспорт при покупке алкоголя и сигарет не спрашивал? ВСЕ продавцы спрашивают у покупателя до 50 лет паспорт . а после 50 - пенсионное 😉

Shaman-Forever!!

У нас такое бывает

Иветта Макавяцкайте

У нас даже на чеке выбивает: возраст определен визуально. Но у меня изредко просят документы, я для некоторых слишком молодо выгляжу

Лилия Попова

главное сам то что хочешь : 1 быть наказанным или 2 купить спиртное...и вселенная выполнит твою просьбу.

Shaman-Forever!!

Купить и пить, потом ещё купить и даже при дяде полицейском забыв дома паспорт при этом😆взять спиртное и пойти домой спокойно😆Прийти домой, сбрить бороду и уже другой дядя полицейский может узнать сколько мне, так как мне 16-17 лет дают😆

Shaman-Forever!!

мне 35

Лилия Попова

интересные у вас игры жизни

Сергей Суворов

и х...с ним! главное тут 2 вещи: чтобы тебе продали бухло!
и я тоже люблю металл!

Daler Rubins

В России можно всё , особенно воровать деньги налогоплательщиков . Расслабься бро .

Се
Сежок

если не дорос. то не мути продавцов. м мало платят а тут еще сосунки нервы треплют

Shaman-Forever!!

мне 35

Се
Сежок

вы в свои 35 лет считаете что молодо выглядите а со стороны не молоды. а уже полжизни отмотали ..

Shaman-Forever!!

друзья не верят 25 мне давали

Мария

Значит на вид вам гораздо больше 20 и если вам меньше 20 пора задуматься)))

Shaman-Forever!!

я образно

Shaman-Forever!!

мне 35

Мария

С чем вас и поздравляю)))!!!

Марина Ежевик@

Как правило,пока продавца не шпокнут штрафом,парспорт и не спрашивают).

Sandra

вот там где я жила написали идиотизм без паспорта алкоголь не продают

Наталия Широкова

Когда будешь покупать спиртное и спроси у продавца: почему так?

Лю
Любовь

если вам вдруг 15, а на вид 20- это последствия алкоголизма....

Shaman-Forever!!

мне 35😆паспорт могут просить

Лю
Любовь

ну и ну!

Shaman-Forever!!

мне больше 16-17 не дадут😆

Лю
Любовь

давайте дойдем до детского сада...интересно, это ведь тоже генетическое заболевание-медленное взросление

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Лю
Любовь

🎄🌟❄️

Игорь Фолимонов

Для меня это унизительно, каждый раз показывать паспорт

Shaman-Forever!!

я пивас брал друзьям, паспорт не спросили🤪

O X A N A

Пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни...

Shaman-Forever!!

😆мне пофиг,мне 35 и не верят