A.
Aleksey .

предложи интересную бизнес идею для небольшого городка?

Ответы
Надежда Пархомчук

Оу... Это же целый проэкт))))) сопоставь- что есть, чего нет, чего мало и чего не хватает этому городку... составь конкурентоспособный график по выбранному бизнес проекту, подсчитай примерно (включая персонал, сколько и каких работников ты нанимаешь; + аренда и т.д и т.п) затраты (примерно- это где-то с точностью до 95%, хотябы), и подумай- сможешь ли ты это осилить! т.к. экономить на нормальной технике и работниках- не советую! вообщем это долгая кропотливая работа...

Закупаем оружие, нанимаем небольшой отряд солдат удачи, организовываем уничтожение всех силовых структур в городе, берем власть в свои руки. И все, теперь мы будем точно в шоколаде, и даже налоговики и банки нам не помешают

Батраков Владимир

зарыть и спрятать клады и организовывать туры по их поискуПредоставить площадку города для городских игр,квесты там всякие,подготовиь для этой цели заброшенные территории

Mi
Milashka

ну я бы могла предложить идею с концептуальной гостиницей доступной каждому приезжему в городе, решая таким образом задачу снижения стоимости номеров для приезжих в город.

Alis Alis

Предлагаю заняться тем, что вы лучше всего умеете делать, чем вам нравится заниматься! Успех придёт неприменно, если приложить максимум усилий и никогда не сдаваться!

Сауле Дюсекенова

универсальное ателье - любые пошивочные работы: изготовление, реставрация, подгонка одежды (включая, кожу и мех), штор, чехлов, матрасов, одеял, подушек, палаток и т.п.

Александр Чернявский

В небольшом городе самый надежный бизнес это оказание услуг населению ремонт какой либо техники или что то в этом роде. Все остальное в Ваших руках. Желаю удачи.

Елена(Старые Васюки)

Наладить собственное производство продуктов питания от фермерских хозяйств.Обеспечить независимость от импорта редиски и картохи...)))))

Samir Imamverdiyev

Надо делат то или продават то или изготавливат то что етим никто не занимается там это может все надо посматрет внимательно

Тahoe

ОК ... НО ЗА 100% ПРЕДОПЛАТУ... ЛЮДИ ЭТИМ ЗАРАБАТЫВАЮТ ... И Я В ТОМ ЧИСЛЕ ... И НЕ ТОЛЬКО ПОДСКАЖУ НО И НАУЧУ КАК ПРОДВИНУТЬ ЕГО

Саня Букварь

Изготовление корпусной мебели!!! Хороший доход! Я сам занимаюсь! Если в месяц вложить 1000$ то вернется в среднем 1800!

Ravil Zakir

парикмахерская,ремонт обуви!(это с малыми вложениями)я же не знаю ваших финансовых возможностей!

Александр К

Самое распрастраненное это авто,мебель, евро ремонты. Если есть возможность то сельхозхозяйства

Аскар Алтыбаев

книги продовай КУЛИНАРИЯ ШКОЛЬНЫЕ ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЕ И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ НЕ ПРОМОХНЁШСА

Яна Баштар

Ой, не хочу об этом думать. Я ушла на пенсию,чтобы не гнобить себя бизнес-делами

Б.
Бронька ...

построить теплицу, автосервис для иномарок, или ремонт кондиционеров...

Раиса Лысаченко

открыть аптеку,мини пекарню,парихмахерскую, это то что всегда нужно

Винецкая Клара

хороший вопрос...тут много предлагают...может...сростетесь?!!!!!!! 🌹

Николай Запевалов

Ремонт квартир всех уровней, самый подходящий в нестоящее время.

Елена Селиверова

бизнес - идею - надо подумать, а вот обменную системы - рекомендую