Морячка

Слава Богу у нас уже все расцвело.. но так интересно.. всё и сразу.. и абрикосы, и вишни, и сливы, и я груши..так раньше не было.. интересно они и созревать все вместе будут?))

Ответы
Владимир Краснопёров

Разве они по очереди созревают? К нам в коми тайгу, например, их все одним разом в одном вагоне привозят)))

Морячка

Нееет! уж лучше вы к нам, вы там не КОМИки, а КОМИкадзе)) Все на юги едут отдыхать.. но я ж тебе писала у нас красиво...))

Владимир Краснопёров

А ты думаешь, что у нас безобразно? Да ты такой красоты, как здесь, нигде сроду не видала! А морозы зимой в 100 раз лучше переносятся вашей ветренной погоды.

Морячка

Похвально.. похвально, что любишь свой край.. некоторым украинцам надо поучиться.. все хаят свою Родину и то плохо, и сё плохо.. Кто знает как получится в жизни, сожет и на севере придется побывать)) А пока, пока благодаря друзьям, где я только не побывала.. от Хабаровского края до Туманного Альбиона..и то дело..

Владимир Краснопёров

...от тайги до Британских морей... Полмира объездила!

Морячка

У меня тут сер с Лондона в друзьях, разговариваем в личке через переводчик.. прикольно.. только надоел уж мне.. два слова связать не может..не интересно.. а в Хабаровском краем подруга с Николаевщины.. у неё мама в Арбузинке живет..это 40 км от Первомайска. Тож интересно пгт Арбузинка, а железнодорожная станция Кавуны. Чтоб ты знал Кавун - это арбуз, а Гарбуз - это тыква))...намудрили с названием))