Владимир Павлов

как сладка,полынь в полнолуние,опьянённая властью луны,так горька она была на кануне,покрытая мраком ночной тишины...седоватый туман и лёгкая дымка,пленительный свет волшебной луны,играет в дали одинокая скрипка,и ветер так нежно ласкает холмы,догорает костёр огоньками мерцая,успокоились чайки над быстрой рекой,под взглядом луны всё в ночи замирает-лишь запах полыни сладкий такой....(автор????),что слабо? в нете не найдёте-не старайтесь..

Ответы
Ол
Оля

не знаю но полынь совсем не сладкая

Ол
Оля

не знала. а как это?

Владимир Павлов

когда автор использует разные обороты речи,и делает из обычного необычное...

Ол
Оля

из горького сладкое?

Владимир Павлов

ну да...

Ол
Оля

а мне нравится