Ла
Лазарева

Забываю постоянно выключать комп на работе 🙈, спешу домой😛а что вы обычно забываете выключать?))

Ответы
O X A N A

Штрафуйте себя за это. В копилку (коробку) кладите каждое утро за невыключенный комп - 500 руб (или 100). Так накопите на что-нибудь)) А если жёстко, то отдавайте коллегам эти 500 руб) Правда, есть вероятность, что они начнут его включать перед Вашим приходом) Зато запомните)

Кузьмин Антон

Мысли)))

O X A N A

Что не так?))))

Кузьмин Антон

Хотелось бы их отключать, хотя бы на время.

O X A N A

Невозможно)

Чужой

Постоянно, сказал бы систематически забываю выключить ДСП, утром прихожу, а она работает и так всегда. Сегодня, наверное, опять забуду.

Александр

Скачайте таймер выключения и установите время, сам будет выключаться.

Не
Немо

зато утром включать не надо...

С Новым Годом

Да вроде нет таких проблем

Огненный Муравьед

Гасить. Бикфордов шнур.

Олег Драг

Пусть работает

Ла
Лазарева

Пусть

Александр Грызлов

Ничего

Златка Золотая

Свет