Старая Знакомая

🖼
найдёте на картинке 18 слов на буку "Ч"?

Ответы
Майя Петрова

чертеж, чайник, чашка, чулки, часы, черпак, черепица, чучело чайки, чемодан, чердак, численник (отрывной календарь), чан, чека (в колесе), чернильница, чернила, чинара (дерево), чертежник

Старая Знакомая

человек ещё)

Майя Петрова

ну да

Эльвира

Человек, чертёжник, чертёж, черта, чернильница, чернила, чемодан, чучело, численник, число, чулки, чайник, чай, чашка, чугунок, черпак, часы, чердак, черепица, частокол, чан

Старая Знакомая

ответы
🖼

Эльвира

Я смотрела на колесо, но так и не смогла понять, что там на Ч )

Law Abiding Citizen

1 человек 2 чертеж 3 часы 4 чашка 5 чайник 6 чучело 7 число(на календаре) 8 чердак 9 чулки 10 черпак 11 чан с водой 12 черепица 13 чернильница 14 чемодан пока только это на вскидку))

Старая Знакомая

пока чётко)

Ст
Старый

Чернильница, чернила, чертеж, человек, чертёжник, чайник, чашка, чугунок, чулки, часы, черпак, черепица, чучело, чемодан, чердак, число, чан, чека, черемуха

Василий Стеклов

Человек, чернильница, чертеж, часы, черепица, чайник, чашечка, черпак, чулки, чан, чучело (птички), чемодан, численник (перекидной календарь)...🙄🙄🙄

Старая Знакомая

😊
хорошо же)
проветрили мозги)

Василий Стеклов

Еще четыре слова так и не нашел🙄🙄🙄

Старая Знакомая

🖼
ответы

Василий Стеклов

Чуб и частокол приходили в голову, но чека и чердак - нет.

Юр
Юрий

Черепица, чулки, часы, чердак, частокол, чан, чугунок, чашка, чайник, черпак, чертеж, чертежник, человек, чернильница, чемодан, чучело - 16🤷‍♂️

Старая Знакомая

Вы придираетесь)

Юр
Юрий

Отнюдь.. Просто констатирую факт! Но ваш вопрос мне все равно понравился! Развивает внимательность и как оказалось, правильное название предметов!👍

Старая Знакомая

хорошо)

Юр
Юрий

Спасибо! Хорошего дня!🌹🙋‍♂️

Старая Знакомая

и Вам)

Екатерина Емелина

Человек, чертеж, чернильница, часы,чайник, чашка, чугунок, чумичка, численник, чемодан, чердак, чулки, черепица, частокол, чан( с водой) =15.

Старая Знакомая

подсказываю: на полке стоит, на голове человека, ну и в колесе

Екатерина Емелина

Чучело, чуб. В колесе не знаю что🤷‍♀️

Старая Знакомая

чека. чтоб не катилось.
я тоже не знала.. хотя понятно, что колесо не зря прорисовано..

Екатерина Емелина

Спасибо за пояснение.

Старая Знакомая

не за что)

Карлсон

Чайник, чашка, черпак, чугунок, чай, часы, чайка, чертеж, человек, частокол, черепица, чемодан, чулки, чан и еще какие-то четыре слова. 😎

Старая Знакомая

я так же чресла ищу)

Карлсон

А чего их искать? Вон, у мужика они хорошо видны.😎

Старая Знакомая

тощенькие)

Карлсон

Ну уж какими природа наградила.

Старая Знакомая

надо развивать свои возможности)

Котя Z

Чайник,чашка,человек,черепица,чувиха,чертеж,чертежник,черпак,,чибис,чан,часы,чердак,частокол, чулки, чернидьница,чернила

С. Н. Н. (Z)

Котя у нас фантазёр))🤭

Старая Знакомая

чего не знаю - понапридумываю)

С. Н. Н. (Z)

ага..это его принцип)))

Котя Z

🙄нивидити ета ни значит чо нету👅

Старая Знакомая

чувиха типа стол накрыла, да?)

Алик. Грек.

Чердак, чоп, частокол, чулки, черепицы, чайник, чашка, чугунок, черпак, часы, чучело, чертёж, человек, чернильница, пока 14

Старая Знакомая

название дерева. на голове человека, название тазика, и на календаре..

Мишка Квакин

Чемодан, чучело, число, чертёж, чайник, черпак, частокол, чердак черепица, чан, часы, чернильница, чулки, чашка, чернила

Мишка Квакин

И еще. Численник, человек, черта

Ергалиев Жомарт

Чердак, чайник, чашка, чучело, чертеж, черепица, черпак, часы, чулки, чернильница, чертёжник, численнник, частокол,

Геннадий Голубев

чертеж, чертежник чайник, чашка, чулки черепица часы чердак чучело черпак чугунок... все,больше не вем.

Геннадий Голубев

Так напишите, что я упустил?

Старая Знакомая

чернила, число, чуб(чёлка) , черёмуха, чемодан, чека (чоп), частокол, чан

Геннадий Голубев

Вот спасибо! Тольк чан какой-то... больше на корыто похож

Ольга

Человек, чертеж, чемодан, часы, чайник, чашка, чернильница,черепица, чиж....и т.д😅

Юрий Котляров

С некоторым трудом, но набрал 20 предметов ...

Старая Знакомая

эмм) а , да.. точно... )

Юрий Котляров

Во-во ... А вообще-то я вам благодарен за вопрос ! Жду новых тем .

Старая Знакомая

а я Вам благодарна за интересный диалог) спасибо

Юрий Котляров

Всего хорошего ! Приятно было познакомиться. Со Старой Знакомой...🖼

V/
V/S/G/

10 нашёл дальше не интересно скучно..

Старая Знакомая

ну хорошо) скоро удалю

V/
V/S/G/

Не стоит..иногда занятно..мы помню ещё и время устанавливали по поиску...соревновались так сказать..смартфонов то не было у нас

Странnick

Я лучше сразу 18ю назову

Старая Знакомая

давайте

Странnick

Чубчик)

Старая Знакомая

угу)))

Странnick

😁

Алексей Пимяков

нашел но не считал

Warlock

...Я слаб и лень...

До
Добер=Ман)

не сейчас точно