Юлия Магутнова

Проблема с монитором. А именно, пишет "Out of range"

Зашел в игру, написало на мониторе "out of range". Игра сворачиваться не хотела, пришлось перезагрузить комп. Я его перезагрузил и после загрузки ОС появлялся черный экран с надписью "Out of range", хотя разрешение стоит оптимальное.
-в безопасном режиме заходил, разрешение менял, не помогало.
-в VGA режиме заходил, не помогало
-драйвера сносил, не помогает
Помогает только есть зайду через использование последней удачной конфигурации, и то, после перезагрузки все также не работает монитор.
Проблема, я думаю, не в мониторе, т. к на другом компе он работает исправно.

-драйвера переустанавливал, не помогает

Ра
Рамиль

Переустанови дрова.

Сергей Артюшенко

Попробуй частоту обновления монитора поменять из безопасного режима.