Екатерина Сава

При включении игры выбивает "Out of Range". При включении игры выбивает "Out of Range" за рание блогодарен .

Владимир Зинченко

Игра считает, что у тебя офигенный монитор с очень большим разрешением экрана, выставляет запредельное разрешение, на что монитор реагирует таким вот образом.
1. Если на видеокарте есть второй выход, подключить монитор туда (при выключенном компе, разумеется) .
2. Проверить в настройках драйвера видеокарты, что максимальное разрешение соответствует максимальному разрешению монитора, иначе пробовать другой драйвер или поставить драйвер для монитора.
3. Копать файл конфигурации игры и поставить там нужное разрешение экрана.