Евгений Почкалин

при настройки разрешения игры вылезла ошибка out of range, что делать?

Зашел в игру worldoftanks и хотел поменять разрешение экрана, поставил на более высокую и вылезла ошибка на мониторе : out of range

где находится конфиг. файл?

S D

Менять назад в конфиге или запускать игру в безопасном режиме (если таковой имеется) . Также можно просто удалить конфигурационный файл, если он находится в папке пользователя.
Ищите в интернете, учитесь пользоваться поиском - я в танки не играю.