Elshen Kazimov

Что будет , если полностью исключить сахар из рациона ?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Думаю ничего страшного, глюкозу организм получит от других продуктов которые при ращиплении в организме превращаются в сахар, я на специалист конечно но я так понимаю, а вот исключить совсем не получается, я завязал, с шоколадом лимонадом, а вот печенье иногда беру и на работе тортиками проставляются

Ол
Олег

он есть везде, даже в воде, во всех продуктах, просто в меньших концентрациях....полностью исключить трудно, но если уменьшить его до минимума, то самочувствие будет лучше, фигура станет стройней.....а вот как это скажется на работе поджелудочной железы это вопрос, всё необходимо в меру

Elshen Kazimov

да верно ..и смотрю совсем сложно да без сладости ))) не могу бросит☺️

Al
Alexc

просто рафинированный сахар из употребляемых продуктов ? серьёзная польза для организма. а сахара он будет получать из фруктов/овощей/прочих продуктов.

He
Helen

Ломка!!

Al
Alexc

любое привычное дерьмо исключи - будет ломка. не только алкоголь/табак/сладенькое, а вообще любое к чему дико привык. попробуйте с хлоридом натрия так (соль кухонная) - тоже по началу пища будет казаться безвкусной и даже после 5 порций всё равно будете голодными. но со временем - начнёт пробиваться тонкий вкус который не реален с посоленной едой.
рафинированные сахара - вредная гадость (как и соль). знаю ибо сам от этих хреней завишу (от сахара более чем от остального) 😉

He
Helen

Это наркотик!

Она

Его хватает в фруктах и продуктах питания.. Это такой вид,, наркотика,, искусственно созданный.. Нам сахар белый. Рафинад и не нужен по сути для организма..

Невыспашийся Человек

Ну вообще если исключить все содержащее сахар - будет головокружение и слабость от его недостатка. Бывало такое несколько раз

Константин

если имеется в виду сладкое, то негативно, вплоть до крошения зубов и нервных срывов, гастритов, язв и ухудшения зрения.

Слуга Государев

ничего страшного сахар так или иначе содержиься во многих продуктах это раз и два меньше шансов набрать лишний вес

Ма
Маргоша

Совсем полностью сахар - это очень проблематично) а если мы именно о сахарном песке, пирожных, булках... - то легко.

Оксана Мельниченко

полностью сахар исключить невозможно, он присутствует практически в любом продукте, растении, фруктах и овощах

Elshen Kazimov

вот тоже правда

Алексей Генералов

Если не употреблять, то ничего не будет. Организм сам сахара произведет столько, сколько ему небходимо .

Сергей Логинов

А как это сделать, ведь он есть практически везде, даже в зелени и очень много в фруктах, есть одно мясо?

Dark Soul

Ничего плохого. Чтобы полностью от него отказаться - нужно отказаться от 2/3 товара на полках магазинов

Светлана Булгакова

Поясните: исключить сахар, как продукт или сахар, как продукт + все продукты, в которых он содержится?

Виктор Шаламов

Да ничего не будет. Мир не содрогнётся и землетрясения не произойдёт. А равно и другой катастрофы.

Ви
Виктория

истерика начнется и ломка наркоманская и сочувствую тем. кто будет рядом. точно попадут в ад

Elshen Kazimov

значит такая серезная да

Ви
Виктория

да

Elshen Kazimov

шас понимаю что.. иногда как хочется сладости ...как наркотик )) клянус... у нас шас борба в доме )...праздник да весны ...каждое в доме приготовят разные сладости ... говорю что сегодня не буду ем ...вот тянут им что то ))

Ви
Виктория

о как

Elshen Kazimov

много сладости вредно ..малой да не устрайвает )) нада конкрет бросит ...

Виктор

Со временем организм станет здоровее. Я исключил сахар уже три года. Использую только мёд.

Elshen Kazimov

👍

Abstrakt User

Если как добавку, то ничего.
Если исключить в том числе в составе продуктов, то сдохнете.

Ир
Ирина

не получится,сахар во многих продуктах)а в чистом виде исключить можно,я не употребляю

Андрей Лященко

Без хлеба сложно , а хлеб чистый углевод диабетикам его запрещают кушать из за этого .

C18H25No(Hbr)

Мозг дохнуть начнет, если исключать сахар, фруктозу, глюкозу, мозг питается этим

Елена Костина

Улучшится работа жкт, очистится кода, начнёшь чувствовать сладость фруктов