Кириллиус Фамилия

если Бога нет чего вы напрягаетесь? А если есть то зачем ево гневить?

Дм
Дмитрий

Вы правы, Вениамин.

Ольга Бреева

А если он есть, чего же вы так тужишься, нам его доказать. Зачем его гневить, тебе не похер.

Мария Галова

Так я, например, не из-за бога напрягаюсь, а из-за клерикализации религиозной. Она -есть.

Ольга Филатова

Вуухахаха) ) Нет его, успокойся, иди русский язык учи))))

Владимир Щербаков

Ну да, действительно, то, что Бог хотя бы существует, далеко не факт. Но эта неопределенность уже заставляет признать враньем те тома, которые о нем написаны, ведь его, в лучшем случае 50/50 вообще нет. Дальее с таким же успехом можно предположить, что Бог намного благосклонее относится к атеистам, которые не верят в глупые сказки про него.

Shambet Tookeev

кукурузу охраняют, им думать некогда!

Ирина С

напряжение думать заставляет, а гнев божий не особо то и замечен будет. а ведь сколько понаписано то и сделано плохого во имени его. так и правду зачем по этому вопросу парится. можно писать и думать что угодно.

Иван Чурилов

а я предельно расслаблен сейчас, если чо.

Александр Ткаченко

Не на Бога накинулись, а на глупость человеческую