Оксана Бажанова

Боль Обида Гнев - БОГ. Верно?

Св
Светлана

Назовите ВАШЕ имя- и мф его таким же образом "роасшифруем".

Людмила Абазина

Или так: Борис Олегович Горшков

Рё
Рёрјсџ

ужас муть и жуть? или наоборот?

Murderous

Прости тяжело но это надо сделать с молитвой легче

St
Stas

Смысл в том, чтобы всегда знать--от Него ВСЁ.Я обижаюсь--это Он. Я гневаюсь--это Он .Играет со мной, давая мне эти ощущения, и хочет только одного, чтобы я знала, что все=Он. Создал и играет. Главное не забывать, а то влепит так, что мама не горюй.

А-
Алексей -4444444

нет - наша жизнь и действительность

Назира Дуйшенбиева

Нет. Наша реакция на окружающее.

Makc Pocha

Это слова, а СЛОВО - энергия, в этом случае, энергия отрицательная, а положительная, к примеру, в слове - радость. Правда лежит на поверхности, глубоко копать не надо, там ее НЕТ .

Katrina

Боль, Обида, Горечь.