Чанга Чунга Чунгович

Один знакомый уптинист часто употребляет выражение "агрессивный блок НАТО". Ну прям как в советских газетах 70-80-х годов.
Я решил, общаясь с ним, постоянно употреблять такие словосочетания:
- агрессивная полиция, когда речь заходит о полиции
- агрессивные врачи, агрессивная медицина, когда обсуждаем эти вопросы
- агрессивные соседи, когда говорим на эту тему
- агрессивные учителя... агрессивные ученики...
- агрессивные родственники... агрессивные друзья... агрессивный я...
и т.д.Однако моя ирония до него не доходит.
Как думаете, почему?

Ответы
Капитанская Дочка

интересно, почему лапшу навешанную на твои уши либерасты и нацисты вроде тебя принимают за правду? а при очевидных фактах глазки отводят?

Раш

Потому, как это не ирония, это тупость. И она проявляется с самого начала Вашего вопроса, с момента развешивания ярлыков...

Юр
Юрий

Это программа. Она вдолбила в его сознание про агрессивный блок НАТО, а всё остальное приказала не воспринимать.

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что все тобой перечисленные профессии не могут быть агресивными, а вот блок НАТО может

Чанга Чунга Чунгович

Чем блок НАТО агрессивен по отношению к России? И почему, когда Россия в 90-е годы лежала в хлам (бери её и завоёвывай), ни один сапог натовского военного не пересёк нашу границу? Наоборот, НАТО стал постепенно сокращать траты на вооружение и к 2021 году сократил их до исторического минимума. Потому что поверили в нашу "миролюбивую" политику, повелись, одним словом.
НАТО реально защищает страны Европы от российского вмешательства и агрессии. Вот поэтому Россия и бесится, придумывая мифическую якобы угрозу.

Не надо отвечать. Я написал не для Вас. Вы не способны понять и дать объективную оценку очевидным вещам. Вы - просто пропускайте.

Черная Мамба 🇷🇺

Они не могли Россию завоевать, так как у нас ядерное оружие есть. НАТО ничего не сокращал, это сейчас Украина выдоила запасы вооружения ихнее)) а НАТО всегда наращивал и выделял средства и сейчас это делает. Про какую агрессию со стороны России ты пишешь? Мы к их границам не приближаемся и печеньки не раздаем. Я отвечу, так как у вас написана неправда)

Niemand Против Войны

Если вбито с детства, да если своей головой думать не приучен, то што ж тут удивительного.

Armen Avanesov

Потому что блок реально агрессивный.а все перечисленные категории только иногда

Чанга Чунга Чунгович

По отношению к тем, кто в открытую угрожает миру ядерным оружием (Россия), к тем, кто истребляет своё население, - разве не надо быть агрессивным?
Я тоже проявляю агрессию по отношению к распоясавшемуся соседу, который орёт "всех попишу, всех порежу!" Приходится агрессивно его укладывать спать. Ну не терпеть же?

Armen Avanesov

Никто никому ядерным оружием не угрожает.а вот кто его реально применил.мир как будто забыл

Митяша

Может и заметил. Просто не стал обращать ваше внимание на такие глупости...

Чанга Чунга Чунгович

А его "агрессивный блок НАТО" разве не несусветная глупость?

Митяша

А вот этот вопрос вы с ним наверно не обсудили...)))

Чанга Чунга Чунгович

Обсуждали этот вопрос. Он не понимает суть понятия агрессивность.

Митяша

Объясните мне...

Alina Nn

😂😂😂за отсутствие чувства юмора нужно давать инвалидность

Aleksander Jakovlev

Миролюбивый и демократичный блок НАТО звучит лучше? 🤔

Чанга Чунга Чунгович

Дело не в том, как это звучит.

Григорий

Уптиниzм и сообразительность вроде как и несовместимы

Елена Корсикова

🖼Добрейшие создатели НАТО. Ну просто душки.

Чанга Чунга Чунгович

Потому что они не террористы. А чтобы это понять, надо хорошо знать причину их вторжения.
ОМОН и СОБР тоже вторгаются иногда и убивают людей. Их тоже можно назвать террористами? Ну если проявить некомпетентность, то можно назвать.

Елена Корсикова

И что им надо на ЧУЖИХ континентах? На своем скрывают фашистов, повальная наркомания. Уродуют детей гормонами. Но лезут в чужие страны.

Чанга Чунга Чунгович

То есть истинная причина Вам не интересна?
Вам достаточно вранья российской пропаганды?
Ну-ну.

Михаил Цветаев

🖼 может поэтому..🤔👆

В Лад

Вы такой же как он, а в свисте свист не слышим

Es. Vik.

Депрессивно мыслишь. Еще хуже излагаешь.

Улугбек

Слишком тонко иронизируете, Букинист...

сс
сергей субботний

разве он разговаривает с собаками?

Аламути

Агрессивные собаки ещё есть...

Евгений Андреев

Совпадение с реальностью?

Св
Светлана

Дураки не понимают юмора.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Он патриот а ты бес и всё!